Помогите решить задачу по информатике:

Три товарища-Богдан, дмитрий, Николай, - преподают различные предметы: химию, биологию, физику, -в школах Москвы, Иркутска и Ульяновска. Известно, что:
1)Богдан работает не в Москве, а Дмитрий - не в Иркутске.
2)Москвич преподаёт не физику
3)Тот, кто работает в Иркутске, преподают химию
4)Дмитрий преподаёт не биологию

Какой предмет и в каком городе преподаёт каждый из товарищей?

Дмитрий не в Ирк (1), т е он - не химию (3), но т к он - не биол (4), то
он - физику.
В Москве - не физик, т е не Дмитрий. Богдан не в Москве, т е
в москве - Николай
В Москве - Николай, поэтому Б и Д - в Ул и Ирк, но Д - не в Ирк (1), а Ульяновске
Поэтому Богдан в Иркутске и химию (3)

Николай - МБ
Дмитрий - УФ
Богдан - ИХ