сочинение на тему "мой кумир"

коля найденков Знаток (272), закрыт 6 лет назад
как таковых кумиров не имею и считаю что сам себе кумир. На ум ничего не приходит такого чтобы это все преподнести
Лучший ответ
Sergey Selezenev Мастер (2466) 6 лет назад
"Я сам себе кумир" - это очень плохая позиция. Говорит она лишь о том что вы не читаете, не интересуетесь тем чего могли добиваться люди в вашем возрасте и вообще в жизни. Да, конечно, в этой ситуации есть вина учителя потому что слово "кумир" само по себе хре*ово отражает смысл того чего хотят услышать от ученика и заставляет думать скорее о языческих идолах для поклонения чемо примерах для подражания. Однако учитель хочет услышать имено о примерах для подражания. О людях котрые вызывают истинное уважение. Своим талантом. Интеллектом. Трудом. Например Леонардо Да Винчи. Человек смог добиться высочайших достижений для своего времени во многих сферах РАЗОМ. Мыслимо ли? Быть одновременно художником, инженером, изобретателем, скульптором, архитектором, писателем, музыкантом. И все это делать на высочайшем уровне к которому люди идут годами и так и не приходят. Глядя на достижения любого человека начинать надо с мысли "А смогу ли я? А насколько это трудно?" Потому что именно в такую минуту удается осознать весь объем величия гения. Можно взять биографии кого то из мира бизнеса - таких как Стив Джобс или Майкл Делл. Они имеют очень интересные биографии и удивительные достижения. Либо же великих воинов, которых не сгибали ни пытки ни сжигание заживо. Либо целые народы с их системой воспитания жизни и культурой. Таких как Спартанцы. Примеры их стойкости просто поражают. Чего стоит хотя бы история как спартанский мальчик нашел лисенка и забрал его (что было запрещено) спрятав под рубахой и когда его остановил патруль он разговаривал не моргнув глазом пока лисенок выгрызал его живот. Либо взять великих полководцев покоривших полмира за счет своего военного гения - будь то Тамерлан, Чингисхан или Наполеон.... Примеров всегда очень много. И отсутствие примера для уважения означает лишь то что человек просто ничего никогда не читает и ничем не интересуется.
Иванов ИванМыслитель (7138) 6 лет назад
да ни хрена подобного. Это самая хреновая позиция! Жаль я это поздно понял.
Sergey Selezenev Мастер (2466) Судя по тому что ты явно не умеешь строить наполненные смыслом фразы - ты ничего до сих пор не понял
Остальные ответы
Личный кабинет удален Просветленный (45028) 6 лет назад
нет кумира, нет сочинения
коля найденковЗнаток (272) 6 лет назад
думаете лучше сказать как есть? Ведь если честно из интернета желания списывать нет.
Личный кабинет удален Просветленный (45028) я бы сказала так - можете ставить мне двойку или дать другую тему для сочинения, но у меня нету кумиров, поэтому мне совсем нечего сказать по данной теме
Илья ЛаубганЗнаток (292) 6 лет назад
Не создавай себе кумира или как то так
Наталья Пушкина Мастер (2013) 6 лет назад
Сочинение.
2 заповедь гласит :"не сотвори себе кумира".
Конец
Константин Знаток (493) 6 лет назад
Кумир – это человек, которым мы восхищаемся, на которого хотим быть похожими. Кончита– мой кумир. У неё очень красивое имя – Кончита Вурз. Это имя славянского происхождения, означает "Конченая Баба" У Кончиты добрый взгляд и голубые глаза. Они всегда ясные, излучают доброжелательность. Орет Кончита очень громко.

Кому нравится лайк.
DimioПросветленный (20529) 6 лет назад
А если хрень?
Dimio Просветленный (20529) 6 лет назад
Это в школе? Что за чушь? А если у меня его нет? Я вообще считаю, что наличие у человека кумира это отклонение в психике.

Можно восхищаться чьими то достижениями, чьим то творчеством, но кумир это уже что то похожее на поклонение и приклонение
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сочинение должны писать Вы, а не мы))) мы не имеем кумиров, а спрашивают вас
Источник: Gramota.ru
соня пальшина Ученик (195) 6 лет назад
Мой кумир паук Шнюк, он очен. красивый и страшный, а ещё у него есть мама и папа и мама и папа и Лунтик)
Ириша Гришанова Ученик (157) 6 лет назад
если не имеешь кумира то напиши про любого знаменитого человека учитель будет проверять грамотность и красноречие
Дима Исупов Знаток (325) 6 лет назад
"Я сам себе кумир" - это очень плохая позиция. Говорит она лишь о том что вы не читаете, не интересуетесь тем чего могли добиваться люди в вашем возрасте и вообще в жизни. Да, конечно, в этой ситуации есть вина учителя потому что слово "кумир" само по себе хре*ово отражает смысл того чего хотят услышать от ученика и заставляет думать скорее о языческих идолах для поклонения чемо примерах для подражания. Однако учитель хочет услышать имено о примерах для подражания. О людях котрые вызывают истинное уважение. Своим талантом. Интеллектом. Трудом. Например Леонардо Да Винчи. Человек смог добиться высочайших достижений для своего времени во многих сферах РАЗОМ. Мыслимо ли? Быть одновременно художником, инженером, изобретателем, скульптором, архитектором, писателем, музыкантом. И все это делать на высочайшем уровне к которому люди идут годами и так и не приходят. Глядя на достижения любого человека начинать надо с мысли "А смогу ли я? А насколько это трудно?" Потому что именно в такую минуту удается осознать весь объем величия гения. Можно взять биографии кого то из мира бизнеса - таких как Стив Джобс или Майкл Делл. Они имеют очень интересные биографии и удивительные достижения. Либо же великих воинов, которых не сгибали ни пытки ни сжигание заживо. Либо целые народы с их системой воспитания жизни и культурой. Таких как Спартанцы. Примеры их стойкости просто поражают. Чего стоит хотя бы история как спартанский мальчик нашел лисенка и забрал его (что было запрещено) спрятав под рубахой и когда его остановил патруль он разговаривал не моргнув глазом пока лисенок выгрызал его живот. Либо взять великих полководцев покоривших полмира за счет своего военного гения - будь то Тамерлан, Чингисхан или Наполеон.... Примеров всегда очень много. И отсутствие примера для уважения означает лишь то что человек просто ничего никогда не читает и ничем не интересуется.
Sergey SelezenevМастер (2466) 5 лет назад
Надо же) Меня уже цитируют) Как приятно)
Алена Малютка Знаток (274) 6 лет назад
А самому написать не судьба?
кр6 н6н Знаток (297) 6 лет назад
джеки чан цой сергей бодров
роман герасимов Ученик (206) 6 лет назад
"Я сам себе кумир" - это очень плохая позиция. Говорит она лишь о том что вы не читаете, не интересуетесь тем чего могли добиваться люди в вашем возрасте и вообще в жизни. Да, конечно, в этой ситуации есть вина учителя потому что слово "кумир" само по себе хре*ово отражает смысл того чего хотят услышать от ученика и заставляет думать скорее о языческих идолах для поклонения чемо примерах для подражания. Однако учитель хочет услышать имено о примерах для подражания. О людях котрые вызывают истинное уважение. Своим талантом. Интеллектом. Трудом. Например Леонардо Да Винчи. Человек смог добиться высочайших достижений для своего времени во многих сферах РАЗОМ. Мыслимо ли? Быть одновременно художником, инженером, изобретателем, скульптором, архитектором, писателем, музыкантом. И все это делать на высочайшем уровне к которому люди идут годами и так и не приходят. Глядя на достижения любого человека начинать надо с мысли "А смогу ли я? А насколько это трудно?" Потому что именно в такую минуту удается осознать весь объем величия гения. Можно взять биографии кого то из мира бизнеса - таких как Стив Джобс или Майкл Делл. Они имеют очень интересные биографии и удивительные достижения. Либо же великих воинов, которых не сгибали ни пытки ни сжигание заживо. Либо целые народы с их системой воспитания жизни и культурой. Таких как Спартанцы. Примеры их стойкости просто поражают. Чего стоит хотя бы история как спартанский мальчик нашел лисенка и забрал его (что было запрещено) спрятав под рубахой и когда его остановил патруль он разговаривал не моргнув глазом пока лисенок выгрызал его живот. Либо взять великих полководцев покоривших полмира за счет своего военного гения - будь то Тамерлан, Чингисхан или Наполеон.... Примеров всегда очень много. И отсутствие примера для уважения означает лишь то что человек просто ничего никогда не читает и ничем не интересуется.
Sergey SelezenevМастер (2466) 5 лет назад
Надо же) Меня уже цитируют) Причем дважды) Как приятно)
жорик Знаток (263) 6 лет назад
"Я сам себе кумир" - это очень плохая позиция. Говорит она лишь о том что вы не читаете, не интересуетесь тем чего могли добиваться люди в вашем возрасте и вообще в жизни. Да, конечно, в этой ситуации есть вина учителя потому что слово "кумир" само по себе хре*ово отражает смысл того чего хотят услышать от ученика и заставляет думать скорее о языческих идолах для поклонения чемо примерах для подражания. Однако учитель хочет услышать имено о примерах для подражания. О людях котрые вызывают истинное уважение. Своим талантом. Интеллектом. Трудом. Например Леонардо Да Винчи. Человек смог добиться высочайших достижений для своего времени во многих сферах РАЗОМ. Мыслимо ли? Быть одновременно художником, инженером, изобретателем, скульптором, архитектором, писателем, музыкантом. И все это делать на высочайшем уровне к которому люди идут годами и так и не приходят. Глядя на достижения любого человека начинать надо с мысли "А смогу ли я? А насколько это трудно?" Потому что именно в такую минуту удается осознать весь объем величия гения. Можно взять биографии кого то из мира бизнеса - таких как Стив Джобс или Майкл Делл. Они имеют очень интересные биографии и удивительные достижения. Либо же великих воинов, которых не сгибали ни пытки ни сжигание заживо. Либо целые народы с их системой воспитания жизни и культурой. Таких как Спартанцы. Примеры их стойкости просто поражают. Чего стоит хотя бы история как спартанский мальчик нашел лисенка и забрал его (что было запрещено) спрятав под рубахой и когда его остановил патруль он разговаривал не моргнув глазом пока лисенок выгрызал его живот. Либо взять великих полководцев покоривших полмира за счет своего военного гения - будь то Тамерлан, Чингисхан или Наполеон.... Примеров всегда очень много. И отсутствие примера для уважения означает лишь то что человек просто ничего никогда не читает и ничем не интересуется.
Алина Мальцева Ученик (121) 6 лет назад
ВСЁ ПРОСТО!) если нет кумира то вот!
Найди в ВК или где нибудь в ИНТЕРНЕТЕ про любого певца, певицу или группу!)

Если мой ответ тебе помог то зарание "Пожалуйста")
olga Знаток (329) 6 лет назад
Я думаю, что почти все люди в мире кем-то восхищаются. Особенно это актуально среди молодежи. У многих из них есть кумиры. Они стараются выглядеть и вести себя, как они. Это полезно, когда человек подражает кому-то с положительными качествами или кому-то, кто сделал много хорошего и достойного. Кумиры бывают, чаще всего из таких сфер, как музыка или кино. Мой кумир – Майкл Джексон.

Мне нравятся все его песни, и меня восхищает его личность. Я думаю, что он был разносторонне одаренным человеком. Он организовывал фантастические и захватывающие шоу. Он был великим певцом и танцором. Помимо этого, он сделал много для бедных детей и детей-инвалидов из Африки. Я читала в одном журнале, что Майкл Джексон родился в небогатой семье. Их было девять детей, и все они жили в четырехкомнатном доме.

Позже, когда Майкл Джексон стал по-настоящему богатым и популярным, он приобрел огромный дом с большим количеством комнат на верхнем и нижнем этажах. Многие критики говорили, что его поведение было эксцентричным. Он никогда не давал интервью, его редко видели на публике, он часто носил маску, чтобы защитить себя от микробов, и он спал в кислородной капсуле, которая, по его мнению, поможет ему жить дольше. Тем не менее, его менеджер говорит, что он был просто очень застенчивым. Он начал петь на публику, когда ему было всего пять лет.

С тех пор он работал как взрослый. Он никогда не имел свободного времени, чтобы поиграть с другими детьми, и он вел очень напряженную жизнь. Он чувствовал себя в безопасности с животными и детьми, и он боялся толпы. Он также вел себя как маленький ребенок. Он любил рассказы для детей и его любимым героем был Питер Пен. Независимо от того, каким эксцентричным или по-детски наивным он был, я думаю, что он был умным человеком, которому удалось создать успешный и великолепный образ.