хочу другу дать логин и пароль от моего стим аккаунта но как сделать так чтобы он не мог украсть мой аккаунт?

Николай Голиков Гуру (2721), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hiki Мудрец (13092) 6 лет назад
привязка к мылу и телефону
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160058) 6 лет назад
Что это за "друг" тогда, если ты ему не доверяешь?
A song at sunset Гуру (3408) 6 лет назад
Можно сменить всю первоначальную информацию об этом аккаунте, привязать телефон, если возможна частая смена емайла, то и его сменить.
Если аккаунт будет украден, с "первичной" информацией его легко восстановить. Но за хранящиеся на нем вещи/ценности/деньги никто, кроме тебя ответственности не несет.

Кстати, не забываем о правиле передачи данных 3-м лицам, за которое могут дать вечный бан аккаунту стим.
Под конец, можно подключить семейный режим - разрешить библиотеку другу, либо, семейный режим с пин-кодом, где ты сам создашь список разрешенных игр, а к любым настройкам поставишь 4х значный код, без которого, будет активна только библиотека.
Включить и тот и другой режим, можно в Steam -> Настройки -> Семья -> Управление семейным просмотром.
Если выбор через код, то хозяину тоже придется его вбивать при каждом заходе и отключать при выходе, дабы другой пользователь не смог получить полный доступ.
вава аывавывавфыав Ученик (109) 1 год назад
ты тупой меня чуть так не обманули я много задонатил и мой акк хотели украсть