Повысит ли это производительность компьютера?

Светлый Феникс Гуру (3507), закрыт 6 лет назад
Повысится ли производительность компьютера, если я доставлю еще 4 гб оперативной памяти?
материнская плата 960GC-GS FX
процессор AMD Athlon (tm) II X460
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750
Стоит 4 гб оперативной памяти
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97180) 6 лет назад
В некоторых задачах определённо повысит, но это совсем не значит что у тебя пойдут все игры что до этого не шли, остальное то железо останется каким было.
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66623) 6 лет назад
Да конечно, все будет работать шустрее, но мощности не прибавит!
Rattag Просветленный (33857) 6 лет назад
Производительность ПК немного улучшит, игры вылетать не будут. Но о повышение ФПС в игре даже и не мечтай