Будет ли засчитана работа в школе с нагрузкой 16,5 часов+0,25 ГПД в льготный педагогический стаж?

Алина Решетникова Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Слиж Ученик (153) 6 лет назад
Смотря куда собираетесь идти, но вообще по идее да. Но если вы собираетесь идти в высший элитный образовательный центр, то наврядли....
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
Вам только сотрудники пенсионного фонда смогут дать вразумительный ответ..
Потому как - где работать собираетесь.. зарегистрирована ли фирма надлежаще..
Satyā yuga Просветленный (21189) 6 лет назад
Засчитают, главное, что бы ваша должность была в списке льготных профессий .