А не может повторится история (индейцев) то есть резервация и сведения до минимума численности!РОССИИ!!

FGDR Мастер (1708), закрыт 15 лет назад
Ведь всё к этому и идёт в ближайшем так сказать лет 30...Останутся только слабые духом биороботы готовые работать за кусок хлеба!
Лучший ответ
Anton Bolt Ученик (186) 15 лет назад
Нет такое неповторится и небудет!!! темболее с нашим русским народом!
даже после 3 мировой наша нация будет самой ведушей и господствующей на нашей планете!! !
Слава Руси!!!!
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
До этого вряд-ли дойдёт, но клумбу надо почаще машинным маслом поливать :-))
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
Ответьте, пожалуйста, на пару вопросов:
1. Почему биороботы слабы духом? И есть ли у роботов этот самый дух?
2. Зачем биороботам "кусок хлеба", если они работают на батарейках?
FGDRМастер (1708) 15 лет назад
биороботы под этим словом я имел людей которых запрограммировали как жить ,что есть ,что одевать ,что покупать ит.п
Марина Ковалевская Знаток (434) 15 лет назад
У них же план есть.. . к 2050 году - 50 млн. росиян должно остаться. Так что все идет по ИХ плану!!!
BB KK Профи (797) 15 лет назад
Ну так кто мешает россиянам плодиться и размножаться...
FGDRМастер (1708) 15 лет назад
а жить вы в бараках собираетесь? или мне в молодости бросить всё идти и похать на 2-х работах без выходных чтоб обеспечить семью забыв про всё нах..надо так жить это не жизнь а выживание!!