Какой город России лучше? Просьба написать не только название но и почему он лучше :D

MAX ANDREEV Профи (945), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А нормальные ответы будут?
Лучший ответ
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
Каждый кулик свое болото хвалит. Для меня самый прекрасный и удивительный город-Петербург, мой Ленинград. Мне нигде лучше, чем в нем не было. Хотя бывала в местах и покрасивее, и с климатом получше
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 6 лет назад
Я знаю, какой город России хуже. Омск.
Хуже я не видел, и со мной многие согласны.
Город-миллионник, грязный как большая деревня.
В нём решили построить метро, и построили. Одну станцию. Не один перегон - одну станцию, Карл!
Подземные переходы всё же открыли, в них динамики изображают шум проезжающих составов.
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
просто это центр Евразийского наркотрафика
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Екатеринбурк
столица спида
Источник: и мер яврейский
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
нет таких городов, поэтому и ответов нет нормальных. чуть чуть Москва похожа на чтото