7 лет назад
Проблемы с входом в World of Warcraft
Добрый день уважаемые игроки в Вов. У меня вот какая проблема. Скачал клиент для МАС, сделал все необходимые манипуляции, но мне выдает ошибку, которую я приложу в виде картинки. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина этой ошибки, и если ее можно решить, как это сделать. Заранее большое спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а почему бы не обратиться в службу поддержки Близзарда? Она даже на русском языке есть.