Как пахнет лаванда?
Достаточно своеобразно... в запахе есть древесные нотки, тяжеловат, но не противный...
омерзительно. терпеть не могу это запах.
Нюхай лучше ландыши и гиацинт.
Лаванда пахнет лавандой
Чем полезен аромат лаванды и как его правильно использовать для защиты дома, улучшения настроения и привлечения удачи в ваш дом и в вашу жизнь.
Каждый, кто хоть раз смог почувствовать аромат лаванды, навсегда запомнил этот необыкновенный запах этого удивительного цветка.
Лаванда привлекает в дом покой и счастье, устраняет грусть и печаль, дарит радость и хорошее настроение.
АРОМАТ ЛАВАНДЫ В АРОМАТЕРАПИИ
Из этой статьи вы узнаете :
▄ 1 Аромат Лаванды в ароматерапии
▄ 1.1 Полезные свойства аромата лаванды
▄ 1.2 Как применять аромат лаванды в доме?
▄ 1.3 Биоэнергетика лавандового аромата
В ароматерапии лаванду применяют как антистрессовое, расслабляющее, успокаивающее, укрепляющие и освежающее средство.
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА АРОМАТА ЛАВАНДЫ
▄ Аромат лавандочки очень полезен слишком эмоциональным людям. Он помогает устранить страх, угнетенное состояние, панику, бессонницу и депрессию.
▄ Используется при сильном истощении организма и переутомлении.
▄ Лавандовый запах способствует повышению артериального давления, полезен при простудных и инфекционных заболеваниях органов дыхания.
▄ Аромат лаванды полезно вдыхать при головной боли и мигрени.
▄ Запах лаванды гасит неконтролируемый гнев, подчиняет поведение разума
▄ Усиливает мышлние при умственной работе и самопознание
▄ Способствует целомудрию и уменьшает сексуальную активность
▄ Лаванда прекрасно влияет на нервную систему. Даже едва уловимый аромат лаванды способен вызвать чувство уверенности и покоя.
▄ Эфирное масло лаванды.
КАК ПРИМЕНЯТЬ АРОМАТ ЛАВАНДЫ В ДОМЕ?
Важные моменты:
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА АРОМАТА ЛАВАНДЫ
Аромат лавандочки очень полезен слишком эмоциональным людям. Он помогает устранить страх, угнетенное состояние, панику, бессонницу и депрессию.
Используется при сильном истощении организма и переутомлении.
Лавандовый запах способствует повышению артериального давления, полезен при простудных и инфекционных заболеваниях органов дыхания.
Аромат лаванды полезно вдыхать при головной боли и мигрени.
Запах лаванды гасит неконтролируемый гнев, подчиняет поведение разума
Усиливает мышлние при умственной работе и самопознание
Способствует целомудрию и уменьшает сексуальную активность
Лаванда прекрасно влияет на нервную систему. Даже едва уловимый аромат лаванды способен вызвать чувство уверенности и покоя.
Эфирное масло лаванды
КАК ПРИМЕНЯТЬ АРОМАТ ЛАВАНДЫ В ДОМЕ?
Важные моменты:
Для ароматизации белья. Поставьте в шкаф открытый флакон с эфирным маслом лаванды. Либо протрите полки и ящики водой с растворенным в ней эфирным маслом лаванды.
Для ароматизации воздуха в комнате. Заполните флакон пульверизатор водой с эфирным маслом лаванды ( на 50 мл 30 капель) и обрызгайте им помещение.
Для дезинфекции помещения. Лаванда обладает хорошим дезинфицирующим и обеззараживающими свойствами, его полезно добавлять в воду при влажной уборке помещения.
Этого аромата боятся комары и моль
Вдыхайте как можно чаще аромат лаванды — это значительно продлит ваше счастливое пребывание на Земле
БИОЭНЕРГЕТИКА ЛАВАНДОВОГО АРОМАТА
Аромат способен обеспечить полную энергетическую релаксацию, помогает рассасыванию «шрамов» на энергетической оболочке.
Идеально походит людям, родившимся под знаками : рыб, близнецов и рака
Он уменьшает агрессию и помогает излечиться от зависти. Дарит ощущение счастья, очищения, любви.
Попробуйте настоящее органическое эфирное масло лаванды и насладитесь его необыкновенным ароматом