Ремонт и обслуживание авто
+2Растаможивание машины на границе!
Я гражданин Приднестровья.... у меня есть загран молдавский и российский.... машины у меня собственной нет.... вчера я помог человеку растаможить машину на украинско-приднестровской границе.... для этого я дал свой загран молдавский и всё....никаких документов не подписывал.... мне вернули загран молдавский с двумя печатями что я пересёк украинскую границу туда и обратно.... мне что нибудь грозит за это?!.. если да то что?!
таможенные платежи придут тебе
Лоханулся паренёк. Машину не вернут, а штраф тебе.
Временный ввоз на тебя оформили наверное, надо читать ваши законы