Имеет ли право учитель запрещать общаться с кем-то? Тем самым угрожая плохими оценками! И есть ли на это закон ??

Ирма Шлехт Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А кто нибудь знает какой это закон ?
Я рассказала родителям, они ей позвонили . Учительница отрицает, что запрещала общаться
Дополнен 6 лет назад
Не на уроках! А на переменах !
Лучший ответ
Сергей Сергеев Гуру (4772) 6 лет назад
Пригрози учительнице статьеё УК РФ №286 "О Превышении должностных полномочий лицом при исполнении служебных обязанностей". Карается лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Сразу заткнётся эта мразь.
АртурУченик (148) 6 лет назад
красавсик)
Дмитрий МолчановУченик (148) 6 лет назад
этот закон не к этому относится
Сергей Сергеев Гуру (4772) А что она не исполняет служебные обязанности?
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148250) 6 лет назад
Поконкретнее бы сформулировать вопрос было бы неплохо.
Александр ТрофимовВысший разум (4686160) 6 лет назад
Курят в сортире скорее всего)))
Александр Новиков Мастер (1390) 6 лет назад
Она может посоветовать но не запрещать! Это даже не твоя мама чтобы запрещать! По любому найдётся и закон
Black Magic Оракул (89947) 6 лет назад
На уроках действительно не следует ни с кем общаться, будь то вживую или по телефону. А у себя дома - хоть с чертом можете чаепития устраивать, это ваше личное дело.
Ирма ШлехтУченик (159) 6 лет назад
Запрещает общение на перемене
edu 2012Ученик (149) 6 лет назад
Тупой на перемене запрещает
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
Она может посоветовать но не запрещать!
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
На уроках действительно не следует ни с кем общаться,
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Не имеет, но прислушаться к словам учителя иногда стоит!
Иван Кастромиров Гуру (2580) 6 лет назад
Учителя себе много чего позволяют, разговаривай на перемене с кем угодно
Данил Баглаёв Знаток (426) 6 лет назад
если на уроке то да учитель прав, но если на перемени и т. д то нет закон на вашей стороне . Можно пойти к деректору и пояснить ситуацию и тогда учитель из школы вон, ну или он вас больше трогать не будет.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Нет такого закона.. Но все равно вы вправе общаться с теми с кем хотите
Вик Ш Мастер (1971) 6 лет назад
Если не понятно выразился учитель по поводу общения, то нужно было её переспросить, что она имела ввиду.
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Запиши на диктофон, а потом будешь ее управлять)))
ыва ваыУченик (152) 6 лет назад
Ахах
ыва ваы Ученик (152) 6 лет назад
Да какое она право имеет?
Одурела?
Gaffikor Grifer Ученик (183) 6 лет назад
НЕЛЬЗЯ .КАЗНИТЬ УЧИТЕЛЬНИЦУ