Беспилотные автомобили уже где-нибудь ездят? Напишите, что думаете про них.

Слай Купер Мыслитель (5814), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
:) Оракул (72482) 6 лет назад
доверять роботу да ни в жисть ...что б какой нить хакер там вирус запустил
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60642) 6 лет назад
Да кругом и повсюду... В них такие Пилоты с ушей водяра течёт... он и не управляет тело просто присутствует!
с т Мастер (1438) 6 лет назад
тэсла - в них есть такая штука.
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 6 лет назад
В России по пятницам половина беспилотных ездит
sudahodi Профи (772) 6 лет назад
В 2018 году уже есть беспилотные автомобили 2-го уровня автономности, например Tesla. Недавно беспилотная Тесла проехала в Москве по 3 кольцу, вот видео: http://bespilot.com/news/210-avtopilot-tesla-proekhal-3-e-koltso-v-moskve. В-общем беспилотники уже есть. 4-й уровень автономности (почти 100% беспилотник, может выполнять сложные маневры без участия водителя, но в самых сложных условиях - например сильный снегопад или гололед можно брать управление на себя) ожидается по разным оценкам к 2023-2025 годам. 5 (последний) уровень - это уже просто сел, сказал куда ехать и можешь вообще не следить за действиями автомобиля. Вот статья по уровням автоматизации автомобилей: http://bespilot.com/info/urovni-avtomatizatsii-avtopilota.