Должно ли болеть горло при ветрянке ?

nik z. Ученик (82), закрыт 7 лет назад
13 лет. Горло и до этого болело, но на гландах. А сейчас болит тоже по бакам только возле кадыка, боль сильная, когда отхаркиваю сильная боль, так и должно быть? Температура доходила максимум до 39.2
Лучший ответ
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
полоскать стойка календулы 2 ст лож на 05 ст воды так же прополиса
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762189) 7 лет назад
Может болеть, там тоже высыпания.
nik z.Ученик (82) 7 лет назад
Как лечить?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762189) Смазывать можно, полоскать, а вообще само пройдет вместе с ветрянкой.))
nik z.Ученик (82) 7 лет назад
Ем мёд.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762189) Это не повредит.