Секс был один раз, но он в меня не кончал. Могла я забеременеть? Что-то тошнит по утрам

Барсетка Ку Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
Прочие дела домашние ))
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 6 лет назад
не жри всякую муйню на ночь, беременяшка...
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 6 лет назад
и что, тут спросить надежнее чем пописать на палочку?
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Чем ты там беременен, дядя?
Слон Моська Мыслитель (8492) 6 лет назад
мне нет дела к твоей половой жизни так же и к беременности это одно.. второе скромнее надо себя вести.. и третье есть поликлиники
Bogdan Gette Ученик (134) 6 лет назад
Олигарх не возьмет в жены девушку с ребенком, так что делай аборт
А Х Просветленный (26203) 6 лет назад
Через какое то время пройдет. Вы только не переживайте.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Как же от таких беременностей уже тошнит
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69996) 6 лет назад
тошнит по утрам это лучевая болезнь, а если и беременность то ничего страшного, оказывается ребенка потом можно просто в дед дом отвезти (тут так уже делали)
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
Так мы-то чем поможем, никто из нас тут свечку над вами не держал. Идёте в аптеку и покупаете тест- чего проще? И всё сразу станет ясно.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Кончал, не кончал, тьфу. Даже спросить не можете нормально.
юрий парменов Оракул (58163) 6 лет назад
Запросто. Запросто... Перед семяизвержением у мужчины выделяется секрет, в котором УЖЕ содержится довольно большой процент сперматозоидов. Так что даже если мальчик успел вынуть, и кончил вам на пузико или в тряпочку -- вполне имеется вероятность, что его живчики поселились в вас и сделали своё дело. ЖИВО В КОНСУЛЬТАЦИЮ !!!