а вы фотографируете еду в ресторане или кафе? а то смотрю какая мода у тпшек

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 6 лет назад
Я чего, больной что ли? Это не от большого ума фоткают...
LИскусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
Т. е. День рождение или корпоратив в ресторанах фоткают не от большого ума
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) Не, ну когда стол просто в кадр попал... А когда специально...
Остальные ответы
Dolly Hello Мыслитель (5314) 6 лет назад
при чем тут тп? я не фотографирую еду, а собираю красивые фотки с аккуратной красивой едой диетического типа, просто для мотивации
.............. Искусственный Интеллект (265984) 6 лет назад
Меня они в свои ряды не пущають.. как бы не просился ((!))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 6 лет назад
нет даже когда год питалась в ресторанах Индии