Политические дебаты

Жириновский: Через 20 лет дети узнают, что их родили из-за пособия. А он ведь умеет предсказывать?

https://regnum.ru/news/2356751.html
«Вы представляете ситуацию лет через 20, мама скажет своему сыну иди дочери: ты знаешь, я тебя родила, потому что нам обещали пособие, — она так просто технически скажет. А что ребенок подумает? Что его родители родили его, потому что им нужно было побольше денег», — заявил Жириновский в ходе рассмотрения президентских законопроектов по дополнительным мерам поддержки семей с детьми.

Старый прихлебатель у корыта ЛЮБОГО президента и пустозвон крикливый.
Уровень нынешней жизни людей не позволяет плодиться достаточно, позволяет вымирать.

Мало того, зачали "под пивко с водочкой"

Стареет Жирик. Порой чушь стал нести.

ну и че, а так бы сказали "родили посмеяться, а ты выжил"

Ну узнают и узнают... что тут такого. Пусть родители поменьше языком треплют.