А дуракам жить проще? я вот это давно заметил... а в России просто кайф... не даром главный герой на руси Иван Дурак?)))

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Суворов Мыслитель (9523) 6 лет назад
Дураки иногда бывают всех мудрей
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
В сказках.... и в россии)))
❤️ Оракул (96759) 6 лет назад
выбирайте правильно своих героев
olga Мастер (1888) 6 лет назад
Все правильно... все гениальное просто.... Дуракам все прощается
Алексей алекс Просветленный (29711) 6 лет назад
Слыш диванный умник, а в глаза ему слабо сказать, и посмотрим, как в дурака уже ты превратишься, или ещё хуже....
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Нормально...
Не дуракам я не говорю...
А вот тебе скажу... нах пошёл...
Алексей алекс Просветленный (29711) Типичный ответ, человека с расстройством личности, который совсем не отвечает за свой базар....