Почему индейцы лучшие в мире руферы ?

vitold kishka Гуру (3559), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SHKWAL Искусственный Интеллект (330366) 6 лет назад
У них нету страха - в данном случае СТРАХА ВЫСОТЫ! И при строительстве всех небоскрёбов и мостов нанимали в качестве монтажников-высотников индейцев. И они редко доживали до пенсии - гибли на высотных объектах.
Источник: (где-то прочитал)
vitold kishkaГуру (3559) 6 лет назад
Тоже читал, что при строительстве первых небоскребов, на строительную площадку на большой высоте явились индейские скво с детишками на руках, причем без какой-либо страховки. Интересно, почему индейцы генетически не боятся высоты, ведь они не горцы?
SHKWAL Искусственный Интеллект (330366) Привыкли смерти смотреть в лицо. Вся история их - человеческие жертвоприношения.
Остальные ответы
Bondarchuk Мудрец (19121) 6 лет назад
Учатся на своих электричках
┴═╦╕Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й. Ученик (150) 6 лет назад
Не знаю как руферы, но факт того как они изгибаются как будто без костей есть, скорее всего на подсознании
Данила ЛетуновскийГуру (4582) 6 лет назад
ты имел ввиду индусов?
Suicide 666 Гуру (2501) 6 лет назад
Они рождены для этого
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 6 лет назад
Всему завидовать - жизни не хватит. Научись использовать в своей жизни свои личные навыки...
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
Что такое Руфер? Типо как укропы? На Рашу дрочат?
gamer 1 Знаток (292) 6 лет назад
Из-за того, что начиная с появления человека на Северо Американской земли, индейцы не отличались особыми силовыми данными, приходилось выживать! И постепенно, в ходе эволюции это стало обычным для них делом и заложилось в их генотип. От того они и одни из лучших в мире руферов
Barev Barevyan Знаток (314) 6 лет назад
Как бы тебе скинуть это видео! Сайт блокирует, но посторайся посмотреть! ОНИ ГЕНИЕ БЛ В ФИЛЬМАХ!
https:// vk.com/video?z=video135603064_171131541%2Fpl_cat_updates
мужик доброй надежды Оракул (72266) 6 лет назад
руферы не руферы, но европейцы, дафига полезностей от них привезли, из америки, не даро они называются красной, огненной, солнечной, боговой расой, они да фига что умели до прихода колумба, и знания у них были не хуже сегодняшних, только они жили в гармонии, и знания им не нужны были, это вам америкосы чешут, что они занимались охотой, канибализмом и жертвопринашениями, они сажали и выращивали, кукуруза, кортошка, это уже у них было до прихода европейцев, сахар, соль, а еврейцы (европейцы) им привезли водку и табак, сифилис, гонорею
vitold kishkaГуру (3559) 6 лет назад
)))
SHKWAL Искусственный Интеллект (330366) ... и чумные одеяла.
Аметист Оракул (54707) 6 лет назад
Генетика. Условия жизни предков были главными в формировании данной способности - быть руферами.