Здравствуйте, помогите с диетой.

Юлия Стратонова Профи (510), на голосовании 6 лет назад
Мне нужно сбросить около 5-7 кг до Нового Года. Возможно ли это?
Посоветуйте прям жесткую диету. (только чтоб в ней не было помидоров, ибо аллергия)
Голосование за лучший ответ
Дима Куренов Ученик (103) 6 лет назад
1 день ешь и 1 день не ешь. Занимайся спортом и не ешь майонез и еду, в которой много каллорий. У меня так брат за 4 дня сбросил 4 кг.
lelenayte yana Профи (645) 6 лет назад
на жесткую сядешь - после нг наберешь сразу, еще и обменку убьешь к чертовой матери ;))
кушай не меньше 1200 калорий и чаще гуляй, спортом займись :)
я на 1300кк/1день и 3тренировки/1неделя сбросила за 2 месяца 8кг, которые потом не вернулись (ну, пока я не начала садиться, как идиотка, на диеты и не начались компульсивные переедания с жороблевами) так что все в твоих руках. удачи :))
ваня воробьёв Ученик (172) 6 лет назад
Я бы не советовал садиться на диету т. к это всё может повлиять на организм, ухудшение кишечного тракта, и много других болезней, просто ешь столько сколько требует организм, ну и спорт и всё!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320611) 6 лет назад
а зачем? чтоб в новогоднюю ночь опять их нажрать по приколу?
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
Просто нужно не переедать. Кушать понемножку 5 раз в день. И херачить в тренажерке каждый день.
Посмотри амер сериал The biggest looser, увидишь, что реально работает
Gura Sangulia Ученик (169) 6 лет назад
Наиболее эффективной считаю диету "Любимая". Она позволяет как раз именно до 7кг скинуть за неделю. Но переусердствовать не стоит, ибо как и любая другая диета приведёт к осложнениям и, наоборот, повышению веса. Также стоит обратить внимание, что после диеты придётся избирательно относиться к пище. Итак, рацион:
(P.S. Если возникнут вопросы, особенно о питании после диеты, Гугл с радостью на них ответи. Удачи)
ле ля Ученик (127) 6 лет назад
Когда вы поймете, что невозможно без последствий для организма похудеть быстро. Ты либо хорошо питаешься, занимаешься спортом и ведешь правильный образ жизни, но худеешь медленно. Либо ничего не жрешь, сбрасываешь, потом опять набираешь и тратишься на лекарства
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Просто кушайте здоровую пищу пять раз на день, маленькими порциями, занимайтесь спортом, и Полисорб плюс пропейте, чтобы вес как можно быстрее уходил.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 6 лет назад
Еще никому не вредили регулярное занятие спортом, пяти разовое питание маленьким порциями, и еще желательно попить некоторое время Полисорб плюс, благодаря чему, вы сможете как можно больше и быстрее терять в весе.