Что если в 8 классе в декабре не придти на срез по болезни если есть справка от врача? в смысле, надо будет писать?

Мефодий Качанкин Профи (598), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215793) 6 лет назад
Болеть имеешь право, но
лучше писать.
Остальные ответы
Софья Сударева Ученик (118) 6 лет назад
смотря какой учитель и какой предмет...
Нас, например, заставляют писать все самостоятельные и контрольные...
Лучше, конечно, писать с классом)
Никита Муравьёв Ученик (104) 6 лет назад
Разумеется. Хотя это зависит от учебного заведения. Но если ты будешь болеть, к примеру, всю вторую четверть и половину третьей, то когда выйдешь, скорее всего будешь писать.
сабина рулит Ученик (108) 6 лет назад
конечно нужно писать иначе не поступишь это только мое мнение
MaksnetЗнаток (318) 6 лет назад
При чём тут поступление? 8 класс!!!
павел силиханов Ученик (131) 6 лет назад
у меня в 8 классе был срез по русскому я болел со справкой и выгнали
Мансур Ризоев Ученик (128) 6 лет назад
ничего реально не пиши. человек болеет они не могут за это выгнать!!!!
*Зверёк Кругов* Профи (546) 6 лет назад
Лично я вам советую писать, что бы не было проблем с Д З. (Лично я щас ещё в 6 классе болею уже неделю, завтра в больницу)
хадижа таибова Профи (623) 6 лет назад
придется писать когда выздоровеешь
Сабрина Тихая Ученик (146) 6 лет назад
Будешь писать потом, когда выздоровешь
Мария Лишневская Ученик (218) 6 лет назад
привет всё отлично ты молодец!
Vladiswolf Знаток (313) 6 лет назад
Нет, лично меня не заставляли
Евгений Ломакин Ученик (238) 6 лет назад
Это не экзамен, не надо. Хотя все зависит от учителя
дАША МАМАИРКО Ученик (184) 6 лет назад
Пиши, фиг его знает что у учителя в голове). Ещё выгонят нафиг.
Мая Хрипунова Знаток (258) 6 лет назад
Нет, я не писала и не чего