Антидепрессанты . Таблетка от любви и таблетка для работоспособности

Трифаленкова Светлана Мастер (1133), закрыт 6 лет назад
Я наиздоровейший человек. Сейчас уже как несколько месяцев нахожусь в состоянии истерии из-за темы личных отношений.
Пустырник - вещь великолепная!!! Но у меня очень много умственной работы.
В итоге - по ночам и выходным я рыдаю, а на работе - полная апатия и все из рук валится- дела все запущенны - ПОЛНЫЙ КАШМАР !!!
Посоветуйте что мне пить? Так что бы и с депрессией справиться и работоспособность увеличить ?
А то уволят нафиг скоро, не только без любви, но и без работы останусь.
Лучший ответ
Марьянна Нахимова Профи (655) 6 лет назад
Рекомендую вам такую смесь грецкие орехи (1 стакан), мед (1 стакан) и 1 лимон. Хорошенько все перемешать и употреблять по 1ст. л. 3 раза в сутки + курсом пропить глицин д3, он заряжает бодростью и снимает усталость.
Остальные ответы
L_e_x Просветленный (29307) 6 лет назад
вам нужно выписать хороший антидепрессант, но это геморой с врачами. Купите книгу про депрессию как вариант. Можете ещё попросить на работе дать небольшой отпуск по семейным обстоятельствам, чтобы восстановить психику, сходите на массаж и в сауну. попробуйте какой-нибудь лёгкий релакс. Ещё можно просто посидеть дома и отдыхать, отдыхать побольше
Аист на крышеГуру (3305) 6 лет назад
Да, "посидеть дома", "сходить в сауну"... -и всё время рыдать, все больше и больше, пока не захочется покончить со всем этим сразу и навсегда.
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68827) 6 лет назад
То, что помогает от депрессии, без рецепта не продадут.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266845) 6 лет назад
Так, чтобы и от депрессии, и успокоительное, и при том не усыпляло?... Без врача только БАДы или из лекарств можно меларена в дозе 0.3 найти попить на ночь (это мелатонин, лекарственное средство). Из успокоительных БАДов - пустырник форте (он не усыпляет сильно) или триптофан (одновременно легкий антидепрессант для практически здоровых)
ясность Просветленный (20941) 6 лет назад
Остеопатия и фенибут по рецепту
Doctor Vlad Мыслитель (7366) 6 лет назад
Заведите собаку, про депрессию забудете сразу.
Аист на крыше Гуру (3305) 6 лет назад
Паксил. Иногда без рецепта: прикинтесь, что рецепт оставили в другой сумке. ))) Поинтересуйтесь в интернете: побочные явления, привыкание и т. д. Не думайте, что быстро придете в норму. Но без таблеток труднее справиться.
Не заводите ни собаку, ни кошку! Друзья и работа!
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Ничего из этих успокоительных бяк пить не надо.
Чай с лимоном пейте сладкий. Молоко. Морковный сок. Бананы ешьте. Займитесь йогой. Через месяц вам будет смешно вспоминать, что вам хотелось пить какие-то успокоительные.
Аист на крышеГуру (3305) 6 лет назад
У человека сильная депрессия, а Вы советуете молочко попить. Вы не понимаете, что это такое. Да, чаще всего депрессия проходит сама собой через месяц. Но тут другой случай, явно. Я в учебнике читала об этом.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Я ему йогой советую заняться после того, как молочка попьёт. Молоко - комфортная еда. Возвращает человека в младенческое состояние, в то время, когда его будущие депрессии формировались. Если изменить прошлое, можно изменить настоящее и будущее.
** Мудрец (18821) 6 лет назад
Лучше какого-нибудь травника опытного найдите, а этой всей химией травиться ни в коем случаи вам не советую, если на счёт пустырника-то в очень малых дозах.
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
Ешьте все, что посоветовали, но мне из советов самым нужным показался отпуск. только НЕ ДОМА. Путешествие, хоть недалеко, очень сильно освежит вас.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
элеутерококк, родиолу розовую, китайский лимонник,) -посетите невропатолога+и психотерапевта))
Источник: берегите своё здоровье!
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ново-пассит) глицин-форте)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) и, побольше гулять на свежем воздухе, на солнце) в санаторий тоже хорошо+кислородные коктейли попить)) опять таки, +свежие овощи и фрукты и тд+позитивные эмоции
svet лана Ученик (76) 6 лет назад
Учитесь обходится без таблеток.
Евгений Рогожин Мудрец (10905) 6 лет назад
Таблетки люди принимают годами и как правило, они не помогают. Наоборот, вызывают самые различные заболевания: цирроз печени, рак ...Там, где таблетки бессильны, помогает гипноз. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, заикание … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Аист на крышеГуру (3305) 6 лет назад
Лучше уж таблетки, чем позволить кому-то "ковыряться" в твоей голове. Ещё и неизвестно, какие могут быть последствия от гипноза.
Евгений Рогожин Мудрец (10905) Любое наше слово - это ВНУШЕНИЕ. Человек родился и сразу на него обрушивается поток СЛОВ и ребенок не боится, что родители "ковыряются" в его мозгах. Малыш пошел в школу, затем в армию или в Вуз и везде кто-то "ковыряется" в наших мозгах. Гипноз - это тоже слова, обладающие лечебными свойствами. Когда врач выписывает таблетки, то он говорит, что они дорогие, зато хорошие, помогут. И хотя таблетки, это пустышки, обычный мел, но ВНУШЕНИЕ врача, особенно, если он профессор, срабатывает. За счет самовнушения пустышки начинают помогать. Если человек очень ВНУШАЕМЫЙ то его можно вылечить обычной водой из-под крана, если сказать, что она заряженная. Помните, А. Чумак заряжал по телевидению и вся страна пила воду.
Lubavna Просветленный (26704) 6 лет назад
Никого здесь не слушайте! Это опасно!! Посетите хорошего, грамотного психотерапевта!!!
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
не можете справиться со своими состояниями - идите к психотерапевту. проблему надо решать в корне, а сидеть на антидепрессантах - разновидность наркомании
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
Лучший вариант
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол

днём:
тианин
+
Релора (Relora)

lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Нужно самой справляться со своими эмоциями, таблетки вас от проблем не избавят!
орк злобный Мудрец (19994) 6 лет назад
Когда уже депрессия достала, все советы взять себя в руки просто бяка, не возьмёте, или смена обстановки, но не ничего не делание, а именно разнообразные впечатления, или лучше психотерапевт, но только не психолог, его можно на закуску для разрешения личностных проблем, для начала и психиатр сгодится, никто ни на какой учёт не поставит, но понимать что это для исправления обстановки и таблетки только временно, садится на них нельзя, даже если хочется, обычно для фармакологического решения пограничных состояний надо несколько месяцев, дальше вот и можно взять себя в руки