до скольки лет живут алкоголики?

виталина еремина Ученик (36), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
20 лет пьет!
Лучший ответ
Евгений Рогожин Мудрец (10905) 6 лет назад
Зависит от слабого здоровья или крепкого. Поэтому одни погибают в 25 лет, а другие живут до 70 лет. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как становится хроническим алкоголиком и не понимает, как он оказался в ЗАПАДНЕ, из которой выбраться не может.
Алкоголь - это не только наркотик, но и КЛЕЙ. После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда бессонница, депрессия, головные боли, раздражительность … Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
В.В.Гуру (3662) 6 лет назад
Хорошо прокомментированно.
Только тромбики ну вот не сразу, мгновенно после принятия спиртного, а через 6-8 часов и в зависимости от концентрации алс в крови.
Остальные ответы
- S M S - Мыслитель (8852) 6 лет назад
смотря чем закусывать!
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 6 лет назад
до первого похмелья - потом лишь существуют. от дозы до дозы.
Базаров Тельман Гуру (3589) 6 лет назад
смотря какой стаж злоупотребления
margarita Просветленный (44883) 6 лет назад
По разному, как и другие категории граждан.
RED Искусственный Интеллект (313817) 6 лет назад
Алкоголики разные бывают.
Если не пить стекломой, то долго можно прожить.
Бомжи употребляющие все что горит дольше трех лет редко живут.
Кратос Мыслитель (9464) 6 лет назад
Алкоголики живут столько сколько дано им сил противостоять разрушительному действию алкоголя