Какой сверхспособностью вы бы хотели обладать?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136826) 6 лет назад
Хотелось бы уметь останавливать войны и онкозаболевания
Источник: А Вы?
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Об этом история умалчивает)
Ирина Искусственный Интеллект (136826) Так ведь я же не про историю спрашивала, а о вашем личном желании...
Остальные ответы
удалён Просветленный (34579) 6 лет назад
забивать) раньше умел легко, но что-то пошло не так....))
As Оракул (84664) 6 лет назад
Мыслью побриться, джана))
♥Психиатра вызывали?♥ Мудрец (13524) 6 лет назад
Влюблять женщин на расстоянии!
. . Гуру (3985) 6 лет назад
Не заблуждаться в лесу.
Константин Сергеевич Гуру (4041) 6 лет назад
Я на данный момент разрабатываю или учусь управлять болью, но пока ничего толком не получается, конечно же читаю литературу по самовнушения от врачей как наших так и западных, но верю в это и думаю что это возможно... ещё есть одна вещь занимаюсь спортом (без химии!) и хочу научиться при том же методе изменять структуру тела.. потому что такое "спагетти" вместо рук мне не нравится (уже 65 кг на бицепсы кидаю по 10 повторов и всё равно руки худые....) много чего нужно.... на данный момент уже возможно умею управлять старением и начал учить этому людей, было бы неплохо в своё время научиться управлять прогерией - это когда в молодости человек сильно стареет, есть ещё кое-что что я могу уметь, но это всё, конечно же, нужно проверять.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663) 6 лет назад
сутки на одной ноге простоять например