Про онемение мышц ног, в грудной клетке и руках

Александр Калашников Ученик (61), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня на протяжении пару месяцев каждую ночь появляется онемение частичное мышц на ногах, на грудной клеткое и на руках. Иногда ночью даже тяжеловато встать или сжать кулак. Мышцы не болят, но не слушаются и будто онемели частично на ногах, в грудной клетке и на руках. После сна, утром проходит но потом ближе к ночи снова такая тема. Усталость при этом есть, но повода для этого нет, так как я физический не работаю на данный момент. Щас с утра проснулся, при напряжении руки чувствуется онемение мышцы на левой руке есть только на данный момент. С чем это может быть связанно то?
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
мрт позвоночника

анализы крови на: кальций ионизированный, витамин D, магний, калий натрий хлор
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
иди к врачу неврологу
a cМудрец (14166) 6 лет назад
срочно и больше пей простой воды, иногда стакан воды отпускает, но врча не отменяется
Александр Калашников Ученик (61) А с чем это связанно может быть? И почему именно много воды нужно пить то?
frty tgyhujik Ученик (104) 6 лет назад
kto znaet kak sdelat bomby i metro vzorvat i dengi na bombu dast pishite na frgthyujkiol.tgyhuio@bk.ru
klss 27 Профи (685) 6 лет назад
Не хватает какого то витамина толи магния то ли калия, луче иди к врачу, пропьешь витаминки.
Александр КалашниковУченик (61) 6 лет назад
А хотел написать, что у меня чуть больше недели назад было отравление мясом. А вчера был жидкий стул, но щас вроде утром нет. Анализы сдавал все в норме. Это может после отравления быть нехватка витамина и такое состояние быть?
klss 27 Профи (685) Ну не думаю что от отравления и жидкого стула потеряли резко нужные витамины) не вы первый и не посл. у кого жидкий стул, но вероятность конечно есть., сейчас вам скину инфу посмотрите может симптомы похожие.
Людмила Лукьянова Ученик (162) 6 лет назад
Недостаток калия и кальция может приводить к такому состоянию. а также блоки в шейно-воротниковой зоне
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) 6 лет назад
Мышцы гонять нужно чтоб ускорился метаболизм
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 6 лет назад
заспал на одном месте вены кровь придавлены кровоснабжения пости небыло в мышцу . при этом живут и это нормальное явление с многими
Александр КалашниковУченик (61) 6 лет назад
Но это происходит когда я не лежу а сижу или еще что то, но не лежа )
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) сидя передавливается надо больше движения для тела тогда не будит застой крови
Заркан Гуру (3533) 6 лет назад
Короче это похоже на то когда половина тела отказывает.
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Кровеносная система страдает - к терапевту...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Выполнять днем небольшие физические нагрузки, чтобы мышцы работали. Не поможет - к врачу.
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Нарушение кровообращения
Фан Том Просветленный (45182) 6 лет назад
с остеохондрозом
с дефицитом минералов
с малоподвижным образом жизни
Татьяна Просветленный (37684) 6 лет назад
У мануального терапевта надо провериться. Любое онемение конечностей связано с проблемой в соответствующем отделе позвоночника.
sonya kac Мыслитель (6846) 6 лет назад
Срочно иди к кардиологу, возможно что был микроинфаркт, и он повторится через несколько дней если не принять мер, и уже может быть обширным. Срочно к кардиологу на обследование
SHKWAL Искусственный Интеллект (330288) 6 лет назад
Невролог пропишет дурацкий "Танакан" и вскоре начнётся покалывание в голени.