Что такое квинтовый круг ?
я прохожу по сольфеджио и у меня спросили что такое квинтовый круг и я сказала
- Ээээ, не знаю
помогите ПЖ
Видно, как-то плохо ты "проходишь". Тебе ведь на уроке объясняли, что это такое.
Ну ладно, а Интернет тебе на что?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Квинтовый_круг
Определение тональности по знакам альтерации и наоборот, определение знаков по тональности.
квинтовый круг, это круг с помощью которого подбирают тональность песни, скачать не телефон преложение по муз. теории, там скрипичный ключ на краснов фоне, поможет
мне сегодня заявили, что на сайте я самый лишний человечег. Будете такими же умными Воркута - Магадан, и вам тоже самое