Верите ли вы в эту новость?

Артём Еремеев Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125) 6 лет назад
Ура! Все верующие переселятся в рай, а остальные продолжат жить на Земле, ибо их это не коснётся.
Остальные ответы
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 6 лет назад
Конечно, мы уже подъедаем всё вкусное в доме, чтобы не пропало )
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 6 лет назад
Регулярно появляется подобное. Каждый год. Новая страшилка.
Дедушка Мао Просветленный (28257) 6 лет назад
Я верю всему и вся, если источник российский.
DeComp Искусственный Интеллект (170414) 6 лет назад
Индийские ученые в натуре не врут, мамой клянусь!
UFO1 Гуру (3667) 6 лет назад
В новости нельзя верить их нужно проверять а если нет такой возможности значит скорей всего это брехня.
Мазай Мудрец (13942) 6 лет назад
Разве он еще не наступил
Владимир КазанцевОракул (70409) 6 лет назад
Не для всех))
Михаил Еее Мудрец (11593) 6 лет назад
Эти новости кидают ростовщики, чтоб больше кредитов хватали в надежде на конец света
анжелина крамм Мыслитель (9081) 6 лет назад
очередной гон. ну откуда астрономы разглядели там вирус? еще и страшный? он их в телескоп напугал?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
а раньше говорили что 19 - может успеем новогодние вкусняшки съесть заранее
Алексей ВакулинМастер (1280) 6 лет назад
Для Вас, ВЕРА, такую вещь скажу, только вы не обижайтесь.
Перенесу ради ваших вкусняшек конец ЗЕМЛИ на 02.02.02 года..
Думаю к этому времени успеете скушать.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634) 6 лет назад
Нет конечно.
Да вы задолбали уже с этими фейковыми сообщениями об апокалипсисах!
Раньше это это пару раз в неделю делали а сейчас по несколько раз в день.... про одно и то же но под разными причинами возникновения.
Не надоело?! Сами идиоты и из людей идиотов делаете
Алексей ВакулинМастер (1280) 6 лет назад
Если даже послезавтра конец существованию ЗЕМЛИ, то завтра всё равно пойдём работать.
Илья Лукьянов Оракул (76517) 6 лет назад
Нет я вообще например невочто нетверю.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
В любом случае ничего не изменить)
Вик Ш Мастер (1971) 6 лет назад
Нет. Согласно Библии Бог создал землю для вечного жительства. Он не допустить чтобы земля погибла. Он погубит тех кто губит землю. Будет конец тьмы мира Сатаны.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Чет долго он тупит.
Вик Ш Мастер (1971) Не нужно выражаться. Всему своё время. Это нам людям не нужно тупить своими поступками.
Владимир АтрейдесЗнаток (280) 6 лет назад
плохо вы читали Библию. Написано, что Земля сгорит со всеми плохими людьми
Кирилл РаспутинЗнаток (318) 6 лет назад
Хорошо сказано
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Регулярно появляется подобное. Каждый год
Аноним Анон Ученик (112) 6 лет назад
нет не верю потому что только Бог знает когда это будет
а люди много раз пытались угадать и мы еще живы
вспомните хотя бы 2012 год
Кирилл РаспутинЗнаток (318) 6 лет назад
в 5079 году будет конец света, я в инете вычитал)
ванябро Мастер (1045) 6 лет назад
Конечно нет.
Такие новости тут каждым годом. Не исполняются они.
Все ради хайпа! Летом должен был конец. Не было. В сентябре. Не было. И так будет слишком долго
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Про этот объект уже трындят около месяца все кому не лень, не далее, как вчера его назвали инопланетным кораблем, но уже получены его параметры и снимки, это астероид необычной формы, вытянутый в длину и узкий в диаметре и ничем не грозит, его орбита на достаточном расстоянии от Земли, не верю, как всегда брехня предновогодняя, скорее сами себя уничтожим.
Александр Трофимов Высший разум (4686155) 6 лет назад
Индийские учёные младшие братья британских.