Не помню название фильма, подскажите.

саша максимов Знаток (295), на голосовании 6 лет назад
Фильм хороший, украинский, 40 серий. Там две сестры, они в детстве потеряли друг друга, одна потеряла память и забыла что у неё была сестра, а вторая старшая помнила, младшая не помнила потому что её сбила машина, но не так сильно она ехала медленно и те которые сбили были бабушка и дедушка ну я имею виду старенькие и они чтобы их не посадили забрали эту девочку и растили. Та старшая искала свою сестру, а младшая нет она же потеряла память!!! Та младшая влюбилась в одного вроде его звали Серёжа, но это не точно. Вот этот её любимый тоже её любил и он ещё был боксёром, по кличке Дракон. Думаю хватит просто я помню очень много про этот фильм!! Помогите, подскажите название фильма (
Голосование за лучший ответ
Sara Мудрец (12712) 6 лет назад
Первое предложение просто отправило меня в нокаут. Дальше не смогла читать. Спасибо!
саша максимовЗнаток (295) 6 лет назад
Так получилось)
xx Мастер (1425) 6 лет назад
возможно "Нити судьбы"
не уверенна
саша максимовЗнаток (295) 6 лет назад
Да. Спасибо!
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Мне кажется это Нити Судьбы или Две судьбы, но точно не уверен, такой сериал видел давно! Вы можете поискать через поисковик киногб, там много сериалов, удобно искать через категории, возможно, найдёте тот что искали!
https://kinogb.club
саша максимовЗнаток (295) 6 лет назад
Спасибо, да это нити судьбы!!