Почему людям так нравится "застревать" в детстве ?

Злой Высший разум (11750085), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Макиавелли Просветленный (24103) 6 лет назад
Ответственности мало, проблем мало (по сравнению с взрослой жизнью), во всём помогают взрослые.

Я сам из детства, чувствую себяна 8-12 лет, хотя мне 31.
Остальные ответы
Ivan Byzikin Знаток (268) 6 лет назад
Беззаботность, лучшее что было в детстве)
FREYA Искусственный Интеллект (491529) 6 лет назад
я люблю это дело ибо я вечный ребенок)
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 6 лет назад
Самый беззаботный этап жизни, когда ты ни за что и ни за кого не отвечаешь.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Еще как отвечаешь. Вас в детстве никогда не наказывали? Не лупили?
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) Крайне редко и то, чисто символически. Родители у меня были очень хорошие, Царствие им Небесное. Ну, а во дворе бывали конфликты и драки, так это совсем другое дело.
***** Искусственный Интеллект (345437) 6 лет назад
там была защита и любовь... много любящих тебя )
Денис Барсов Просветленный (31791) 6 лет назад
оно весело, просто и беззаботно. )
Анна Мудрец (11034) 6 лет назад
Боятся ответственности
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Какой ответственности?
Вообще, это такая тупая штампованная фраза... Я лично ничего не боюсь, а что такое "ответственность" вообще не знаю, чтобы ее бояться.
Анна Мудрец (11034) Это хорошо
Жанна Никольская Мудрец (16047) 6 лет назад
По моему у них это происходит не осознанно!
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Это правильный выбор, но ответственность важна человеческому виду Земли !!!
Ник Мыслитель (7443) 6 лет назад
Причины могут быть разными :
1. Боязнь своего возраста.
2. Ностальгия.
3. Попытка сбежать от проблем.
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
В детство впадают люди, недополучившие его в своё время и страдающие старческим маразмом.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Чтобы впасть в детство, нужно сначала из него выпасть. А я изначально не выпадал.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330359) 6 лет назад
Там было хорошо, там было самое страшное - это подгорелая вонючая кашка на завтрак в ясельках.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Я не ходил в ясельки и детский сад. :) Значит, у меня все вообще было безоблачно?
SHKWAL Искусственный Интеллект (330359) Врядли у Вас была безоблачная младенческая жизнь - уж засохшие какашки в труселях Вас точно уж покалывая одолевали! )))
Сергей Андриянов Мастер (2039) 6 лет назад
Зачастую с простым и немудреным детским подходом к жизни гораздо легче жить, т. е. жить по Совести.
pyirrlicht.googlecode.com Мастер (1478) 6 лет назад
потому что нормальные человеки понимают, что значит ЗАСТРЯТЬ в "детстве"
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Судя по тому, какая ***** творится вокруг — это выход.
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
ну детство это куклы мечты романтика отдаленоости и детские взгляды на жизнь доброта совесть как взаимосвязи мечты