Кругом одни провокации?)) Допустим, так или иначе происходит что-то, что провоцирует нас на определенного рода..? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
мысли, желания, поступки. Что мешает человеку эмоционально сдержаться и гибко обойти провокацию? Почему вообще человек видит провокацию в действии не содержащим цель спровоцировать его на что либо? На эти вопросы обязательно ответьте)), а также рассчитываю на ваш непредвзятый взгляд.
Камень преткновения. Фото. Они провокационые?
Дополнен 6 лет назад
Что то я к концу дня созрела, что я бОльшая д@ра, чем он... Нормально)))
https://otvet.mail.ru/question/205241733
Лучший ответ
Гений (92842) 6 лет назад
...Очень красивые фотографии...
...Но каждый видит то, что хочет видеть...
:)
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Обычные фото.. не вижу ничего особенного в них....
На провокации вообще не ведусь.... за редким исключением....
Михаил ЧирковМыслитель (6046) 6 лет назад
как 1 500 000 набрал???
мож на карте в баксах столько лучше
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 6 лет назад
ты не устала еще???
нарцисизм спать не дает спокойно
не бери в голову бери в рот на вопрос утренний
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Да. Грудь видна. Прогиб в спине такой, что трудно охарактеризовать его по-другому. Как говорил мой друг «каждый судит в меру своей распущенности»: кому-то это вульгарно, кому-то искусство.
с новым гадом! Профи (593) 6 лет назад
Она оголила немного грудь разумеется с умыслом .Так что да
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Посади весной дерево !
Сергей Андриянов Мастер (2039) 6 лет назад
Важно понять кто и зачем провоцирует. Обычно приследуют какую-то цель, например, "раскрутить на бабки" или что-то в роде этого. Вобщем Вам знакома тема энергетических паразитов -- лярв.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Правильно построенную провокацию невозможно обойти только по одной причине-потому что она не видна сразу)
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Обычные фотографии красивой женщины. Ничего вызывающего.
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
ох...
и дождь тогда провоцирует нас на то, чтобы взять зонт..
узбагойтесь, всё ок с его комментом))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
фото красивые) но, каждый ведь видит именно то, что хочет видеть (и увидеть)) и именно в некий данный момент времени)) ведь ревность она просыпается неизвестно когда и неизвестно почему и от чего)) здесь помочь могут только психологи)) поэтому, если мужчина подвержен ревности, то тогда можно эти фото расценить как соблазн и провокацию))
Источник: я не о себе,а по наблюдениям из жизни,видел,как по
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
видел, как поднимали руку на женщину,) один раз даже вступился) они помирились при виде полиции, меня крайним сделали)) но потом они все же развелись))
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 6 лет назад
- из-за разницы менталитетов и взглядов на жизнь - ответ на шапку

если женщина оголяется / заголяется - мужчинами это автоматически расценивается как призыв к действию, как намеренное привлечение их внимания, как заигрывание, как сексуальный подтекст, флирт

каждый видит то, что хочет видеть. особенно, если он давно этого ждал
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 6 лет назад
Фото как фото. Одна чуть более сексуальное. Ничего особенного
Гор Искусственный Интеллект (118400) 6 лет назад
1) Кругом одни провокации, без вариантов. А еще в народе говорят "кто ищет, тот найдет".)))
2) Отсутствие необходимости сдерживаться.
3) см пункт 1.
4) да, фото отчасти провоцирующие вау-реакцию.

Ну признайтесь, ведь даже корявый комплимент был приятен.)))
Albus Мудрец (18930) 6 лет назад
1. фото не провоцирует. красивое, постановочное, украсит любой фотоальбом
2. соринку в глазу можно раздуть до бревна, все зависит от психологического состояния человека.
3. доверяет - бедет радоваться, что такая красота - его!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Меня подобное не сможет спровоцировать!
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
Это хорошо, когда инстинкт самосохранения срабатывает раньше, чем успеваешь осознать опасность. Это сохраняет жизнь. Маньяки живут на ослабленных инстинктах других людей.
Влад Искусственный Интеллект (177480) 6 лет назад
на фото с грудью провоцирующе мало видно! :))