Как увидеть свою тульпу?

Моя тульпа со мной уже больше года. Но, я её не вижу и не слышу. Однако только под сильным усилием фантазии я могу её видеть в реальном мире. Тульповоды, пожалуйста посоветуйте как мне быть. Ответы такого типа "да тут до шизофрении недалеко" ,"тебе надо к психиатру" не принимаются и игнорируются, не пишите такое, я серьезно.

Дополнен

люди, которые не знают что это, идите мимо. прошу не пачкайте ответы своими ненужными ответами. я спрашиваю у знающих людей

https://tulpawiki.org/archive/methos_tulpa_guide
загляни почитай может пригодиться

Тульпа - это материализованная мысль, но другие люди её не видят ???
Вы про это спрашиваете ???

Нужно сосредоточиться на какой-то вещи например-Карандаш листок бумаги и другое и предсавьляй что Твоя тульпа сидит/стоит/лежит рядом с тобой

ты ее покормила хотя то бы??? яблачко хотя то бы надо довать сьвечку зожгла, кров моленечко с палца левой руки беземяново
на водичку поздороволся с ней на ветр ну сдраствуй? и послушой

а преходить она во сне к Луне конце 2ю четверте

наклониться?