Так чисто интересно стало

если не спать больше трое суток, вроде должны быть галюки. значит шансы увидеть свою тульпу высоки?

Вряд-ли

есть высокий шанс что ты заснёшь и не проснёшься

Не высок, но выше, чем обычно. Контролировать ты это не можешь, но вероятность больше 0%

Да. Я уже видел

Продолжительное отсутствие сна действительно может вызывать галлюцинации и различные когнитивные нарушения. Обычно такие эффекты начинаются после 72 часов без сна. Однако, увидеть свою "тульпу" (термин из поп-культуры, означающий воображаемого друга или сущность) вряд ли будет возможным в полной мере.

Галлюцинации, вызванные недостатком сна, могут быть случайными и непредсказуемыми. Это может включать зрительные и слуховые обманы, но они не обязательно будут теми, которые вы ожидаете или хотите увидеть. Кроме того, недостаток сна может серьезно повлиять на ваше здоровье и когнитивные способности, поэтому лучше избегать подобных экспериментов.