А есть ли стрижки или причёски для определённого возраста, как считаете?

Юлия Галкина Оракул (66105), закрыт 6 лет назад
Или зависит исключительно от формы лица? Я завтра имидж менять собралась, вот нравится стрижка, но тётенька на ней уж очень возрастная... пойдёт ли на мои девичьи 35?
Лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105260) 6 лет назад
Если "тётеньке за 50", то выглядит она на 35.
А подобную стрижку я видела вообще на одной бабуле - соседке, которой за 70, стильная такая бабка!
Как по-моему, то чисто молодёжный стиль сейчас это длинные волосы. Все бабки в силу того, что волосы уже плохие, стригутся. В одном вы правы - кому что идёт. Мне стрижка любая идёт как корове седло.
Юлия ГалкинаОракул (66105) 6 лет назад
Мне так с головными уборами-любая тряпка в тему:))
Oliva Искусственный Интеллект (105260) Я вот может и рада бы поменять, но это же будет туши свет.
Остальные ответы
zvartnoz Мудрец (10930) 6 лет назад
Конечно есть, представь себе лысую бабулю. А на фото женщине тоже примерно 35
Юлия ГалкинаОракул (66105) 6 лет назад
Ей явно за 50!:))))
Игорь Искусственный Интеллект (104784) 6 лет назад
фотку потом не забудь тут засветить)))
По новой технологии Мыслитель (5051) 6 лет назад
Сложно сказать, не видя лица.
Юлия ГалкинаОракул (66105) 6 лет назад
А на аве не видно?
По новой технологии Мыслитель (5051) боком не оч понятно. А стрижка классная. Модная.
Веро !!! Оракул (90680) 6 лет назад
На этом фото только рекламируют причёску 50-ти летним.... На самом деле, ей не больше 35-ти, поэтому дерзайте.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114126) 6 лет назад
Нормальная стрижка. И уложить можно её по разному.
У нас «тетеньки за 50» стригутся «под мальчика ».
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179674) 6 лет назад
К возрасту привязаны только какие-то совсем экстремальные стрижки. Под панка например. Более-менее спокойные варианты подойдут под любой возраст, главное чтобы к лицу было.
СОВЁНОК Оракул (58847) 6 лет назад
я такую стрижку носила в институте. мне очень шло. очень по ней скучаю.
Юлия ГалкинаОракул (66105) 6 лет назад
Так давай со мной:))) я тоже похожую в институте носила, только в своём рыжем цвете:)
СОВЁНОК Оракул (58847) аха)) мало того, что у мужа истерика случится, начальник меня прибьет. он больше меня трясется над моими волосами. концы подравняла см на 7, так неделю выговаривал)) так что нет, извини, покой мне дороже)
маркина оленька Просветленный (32518) 6 лет назад
Я думаю все зависит от предпочтений и формы лица. Правда заметила, что старшим женщинам идут часто короткие стрижки. Ну вот единственное что не понимаю, когда молодые девочки красятся в баклажан и так далее
O*K Искусственный Интеллект (136913) 6 лет назад
ИДТИ то идут
но многие прически старят, делают женщин солиднее
и можно в 3 выглядеть на 30, а можно на 4
как вы себя ощущаете решать вам.
для меня дамы в возрасте с такими стрижками уже взрослые. солидные.
в свои 37- я бы не стала так стричься, т. к. буду старше выглядить.
а вот как то так- стильно модно молодежно
а как вам с ней будет вам виднее.
Катя Оракул (50697) 6 лет назад
Я с такой ходила в 22, выглядела очень даже хорошо. Надо смотреть еще по типу волос, форме лица.