у многих в голове только сиськи и письки

Aleksey Kryazhev Ученик (37), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Нет - только у тех, кто достаточно заработал или украл - остальные про деньги думают постоянно...
мангазейкаОракул (76342) 6 лет назад
Ты что,, голодным студентом никогда не был?)) привет
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) Ну привет )) - то есть голодный думает тоже о деньгах - те, кто не крадёт продукты у соседа или в магазине от голода... ... а за письки - думают школьники - но они же не голодные, их родители кормят )))
Остальные ответы
Гера * Гуру (4099) 6 лет назад
правильное замечание, а должны быть на теле
777 777 Искусственный Интеллект (193983) 6 лет назад
прям в голове? сколько писек влезаети в голову ?
☁ Beer ☁ Оракул (78540) 6 лет назад
а у меня - мозги вроде
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
так это очень важный аспект жизни. когда натрахаешься вволю, тогда будут другие мысли.
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
только у тебя.... вопрос бы не задал... нихто б не вспомнил
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Если голова пустая, конечно надо чем то занять . Пусть хоть гениталиями .
Хрюнтик Фунтик Мыслитель (7957) 6 лет назад
точно? у тя что, из ушей свисают?
Pitat Мудрец (11989) 6 лет назад
иногда даже вымя..)
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
У женского пола) Компьютерная зависимость убивает либидо, а нестабильная экономическая ситуация добавляет разума.