Кто вчера Путина слушал? Он сказал курс на оптимизацию был ошибочным?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 6 лет назад
Теперь всю наваленную работу не по профилю заберут что ли взад?
Лучший ответ
Алексей Вакулин Мастер (1280) 6 лет назад
Да, признал ошибкой, но это не значит, что начнут восстанавливать все здравпункты.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Вот и я о том же. но хоть мож притормозя
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99103) 6 лет назад
капусту надо из бороды выковыривать
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
Оптимизацию в России проводил друган Путина Медведев. Это был ошибочный курс. Медведева в отставку вместе с Правительством пора отправлять.
ольга лазареваПросветленный (21302) 6 лет назад
Это не ошибочный путь, а путь масонов к Новому мировому порядку
Chiko Просветленный (49815) возможная версия. Но жидо-масонов в России практически не найти, так что для России этот вариант маловероятен.
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
А мне понравилась трансляция, только я не досмотрел, потому что 4 часа это слишком
  Ученик (184) 6 лет назад
судя по текущей обстановке - вся политика рф ошибочна: (
Madun hotun = Хатуль МаданПросветленный (26584) 6 лет назад
Тапа в пиндосии всё ок?
  Ученик (184) не думаю что все. но 25проц. мировой экономики, высокий уровень жизни - так, херня конечно
ольга лазарева Просветленный (21302) 6 лет назад
Какая разница что он говорит перед выборами? После выборов будет вам другой Путин.
Я Вамъ пишу Мастер (2379) 6 лет назад
А что ему 18 лет мешало стать тем, кем он должен стать после "выборов" ? Без выбора .
ольга лазарева Просветленный (21302) У него всегда были двойные стандарты, но по телеку это не видно.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 6 лет назад
Оптимизация проведенная бюрократами покажет эффективность их деятельности и
неэффективность работников....
Стандартно....
Жучка Просветленный (29884) 6 лет назад
Вся оптимизация ведет только к расслоению общества. А что будет дальше - вы увидите сами.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 6 лет назад
А зачем ему злить чиновников лишний раз? Чиновничий аппарат-опора власти и сама власть по сути, любые оптимизаций там означают сокращения, которые никто не любит. На многих госпредприятиях действительно немало ушло народа, при этом не всегда места ушедших тут же заполнялись.
Непомерно раздутый чиновничий аппарат России требует оптимизации, поэтому она будет продолжена. Просто в некоторых министерствах таких как МВД и медицина оптимизацию нужно проводить думая головой и контролировать, иначе уволят грамотных работяг а блатно-тупых оставят.
имя существительное Просветленный (40659) 6 лет назад
Оптимизация здравоохранения под руководством Медведева - Голодец -Скворцова ...Вместо фельдшерско-акушерских пунктов, районных и сельских больничек, сделали областные "научные" медицинские и перинатальные центры, куда попасть можно только имея временную прописку в этом центре и оплаченный номер в гостинице в расчёте на два-три месяца вперёд ...Тупица, содрав систему здравоохранения с таковой системой США, не учёл, что размеры России в несколько раз превышают размеры Америки, что в России нет такого количества автомобилей и нормальных дорог, что у россиян просто нет денег не только на оплату "дополнительных" услуг при их лечении, а просто на дорогу, которую в масштабах страны порой посильно одолеть только на вертолёте ...Людям не нужна ЯМР И КТ ...В обычной жизни у них болит зуб, схватило поясницу, поднялось давление, повысилась температура, беспокоит насморк, укусила пчела ...Идиоты ...Для этого не нужны областные медицинские центры, для этого нужен медик в каждом населённом пункте, грамотный и достойно оплачиваемый ...Пусти жида руководить Россией - получишь полный Альбац !!!
СтарыйМыслитель (5197) 6 лет назад
уффффф... осилил... многабукафф... и слюни-сопли во все стороны... на карту посмотрите, знаток... РФ по площади больше США менее чем в 2 раза... а то "в несколько раз превышают"... а вот с этим: "... нужен медик в каждом населённом пункте, грамотный и достойно оплачиваемый..." невозможно не согласиться, правда есть вопрос, если платный - где народу на него денег взять, а если "бесплатный", где государству столько денег взять (с учетом достойной оплаты)? и ещё, обратите внимание, что в основном, все региональные центры специализированные, что позволяет обеспечить врачам работу, а пациентов избавляет от розыска определенных специалистов - они собраны в одном месте, а вы говорите нужен медик...
имя существительное Просветленный (40659) Любезный, чтобы понять необходимость и срочность посещения человеком регионарного центра, тем более определённого, узкого специалиста, нужно сначала поставить ему хотя бы предварительный диагноз, оказать первую, квалифицированную помощь, дать рекомендации, а уж после этого залезать в узкие щели ещё более узких специалистов, ведь простому обывателю, таким как вы, голубчик, нет возможности знать к какому право-ноздрологу или лево-ноздрологу ему обращаться, если капает вообще не из ноздрей, а из левого уха ...Врач первичного звена, в России его называли земским, оказывал не только посильную ему помощь при экстренных ситуациях, но и служил диспетчером, координатором, дифференцируя патологию : со срамными болезнями отправлял к венерологу, а вот грыжу - к хирургу
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Нет! Ты слушаешь не те источники! Это либерасты так говорят...
Летучий мыш Мудрец (16775) 6 лет назад
Самому надо было слушать.
Соловей Оракул (71245) 6 лет назад
Мало ли, что он говорил и будет говорить? С реальным положением дел это имеет мало общего.
Как говорят в народе «3,14здить не мешки ворочать».
Гор Искусственный Интеллект (118397) 6 лет назад
Ни в коем случае не заберут. Это же для комерсов и чинуш прямой убыток будет. А Путин... ну кто он такой? Шувалов вон самому Березовскому ж... лизал, а ВВП всего лишь президент страны...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Оптимизация в РФ, это что?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Это сокращение рабочих мест, а кто захочет остаться выполняет весь обьём работы за сокращённых. Санитарок передаём в ооо, этим создаём рук должности для своих, зарплату урезаем, ничего что текучка и один за троих тоже работает приччём за разные должности.
бабий магнит Мудрец (16796) 6 лет назад
Он как всегда сказал что некоторые проблемы есть и их надо решать)))) кароч ниочем)
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
я вот.. другим "не удивлена.."..
Готовятся Конституцию изменить..
52% россиян "за".. вот о чем думать надо..
Алексей ВакулинМастер (1280) 6 лет назад
Да надо восстановить сталинскую на 12 тетрадных листах....
И полный порядок во всей стране.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Жуть какая