... Жизнь Домашняя, без приключений и исследований неинтересная ))... Задумал накопить на фотопаппарат, смотри, стоит он

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418), закрыт 6 лет назад
- Стоит он того чтобы осуществлять мечту, или ну его - дороговато???
... Кул Пикс П900 - 39 штук блин... но хорошенький какой, аж 83 зума, оптика огонь, Луну как на ладони, ну и все прочие удовольствия ))...
- или как поступать, может в кредит, под залог квартиры? ))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Нескучно жить дорого! (( привет котонай! а вообще, если не как инструмент зароботка, то на кой такая техника?
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
Привет Привет, ДИ )
... так этож Мечта - а мечта - обязана быть недостижимой - иначе что это за мечта, так - просто очередной бзик ))) я увидел ролик, как мужик Луну им рассматривал - чётко так - а меня всегда в небо тянуло. да...
Пользователь удален Гуру (3696) Я помню этот ролик, верится с трудом....
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3798) 6 лет назад
дрона уж лучше возьмите с камерой))
Игорь Искусственный Интеллект (104058) 6 лет назад
за компроматом с таким охотится)))
Mimosa Искусственный Интеллект (112911) 6 лет назад
если бы у меня была эта хотелка, я была бы счастливым человеком. мне вот на квартиру не хватает ((((
мангазейка Оракул (76342) 6 лет назад
Когда я в магазине спросила хороший фотоаппарат для новичков, мне меньше чем за 80 тыщ не показали даже. Хватай скорее)))
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... И за сколько взяла в результате, и какой? )
- готовлю пальцы, хватать )))
мангазейка Оракул (76342) Никакой. Жду когда подарят
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 6 лет назад
Подарили мужу неплохой-зеркалку---он положил коробочку в дальний угол шкаПу....
Мегги Просветленный (32306) 6 лет назад
Вариант один - копить дальше или взять в долг у родственников.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 6 лет назад
А зачем такой зум, в окна соседнего дома подглядывать? У меня Nikon D5200 Kit, почти ничего не освоил из функций, сложновато и времени нет. Видео снимать совсем неудобно, чаще нерезские кадры бывают.
Катя Оракул (50510) 6 лет назад
Бери. Все мои знакомые, которые купили навороченные фотокамеры, просто писают кипятком от радости. Я с детства люблю фотографировать, так что понимаю и полностью поддерживаю.