Порекомендуйте качественную литературу по производным и интегралам

Владимир Суханов Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Не просто учебник, хотя и это приветствуется, а где содержится подробная информация плюс их применение в реальной жизни. Еще желательно литературу по дифференциальным уравнениям.
Лучший ответ
Nick Оракул (78286) 6 лет назад
Васильева А. Б. и др. - Дифференциальные и интегральные уравнения
Остальные ответы
Сергей Алексеев Оракул (98978) 6 лет назад
Ну поищи учебники Садовничего - ректора МГУ, он хороший математик. а так, в хорошем вузе обычно все подробно дают на лекциях. На счет применения- поройся в учебнике по той же строительной механике, если уж невтерпеж. Тот же интеграл Морра, альфа и омега споромата!