Идентификатор пользователя Где найти

Евгений Сокол Ученик (131), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335751) 6 лет назад
ПОверьте тут не все так однозначно, я сам пользователь интернета и ID пользователя может быть множество
егор Оракул (70896) 6 лет назад
да где-то есть, кто ищет тот всегда найдёт. а кто не умеет формулировать вопросы, идёт в школу. так что собирайте портфель))
Geka Просветленный (37716) 6 лет назад
Идентификатор пользователя представляет собой логин, который вместе с паролем используется для аутентификации пользователя (процедура проверки подлинности)