Делал МРТ у меня в кармане была монетка, ее сразу убрали, а током не могло ударить?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 6 лет назад
В контуре магнитное поле, металл всегда убирают, током ударить немогло
Остальные ответы
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
магнитное поле, металл всегда убирают, током ударить не могло
Антип Октябрьский Мудрец (12568) 6 лет назад
не, только монетка могла приподняться и тебя примагнитить к сему нибудь
орк злобный Мудрец (19994) 6 лет назад
Интересно в каком кармане, если раздевают до трусов, металл искажает показание и может сильно нагреться
Мария Попова Знаток (250) 6 лет назад
Током? там магнитное поле
Елена*** Ученик (156) 6 лет назад
Не могло. Я сама проходила МРТ несколько раз. Это все ваши мысли и убеждения. Волноваться сейчас вам вредно и бесполезно. Лучше перенаправьте свои мысли на постановку диагноза.