Как предполагается жить на 950 рублей в месяц?

Snezniy kom Ученик (0), закрыт 6 лет назад
У нас пособие по безработице столько в России. В Германии безработным платят 700 евро, еще и коммуналку оплачивают полностью, и лечат бесплатно.
Лучший ответ
Холодный den Ученик (13) 6 лет назад
Жить не предусмотрено, эти деньги предназначены для проезда до центра занятиости и обратно. В странах третьего мира всегда так было.
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95450) 6 лет назад
Бля, в Германии рай. Всё оплачивают, лечат и денег дают. Нахер работать вообще?
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 6 лет назад
Если ты в деревне, лови рыбу, ставь силки на зайцев, шишки собирай, клюкву под снегом . Миллион крупных воров на шее России . Учись стрелять белке в глаз !
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
Предполагается.. что вы будете быстрее... искать работу..
А то, что работы нет - другой вопрос..
V1RUS Просветленный (22631) 6 лет назад
950 рублей? 4.9 тысяч рублей не хотел?
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
он прав..
Snezniy kom Ученик (0) ты дорогуша 4,9 будешь получаь полгода, да и то если раньше работал официально, а потом переведут на 950 руб.
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
у нас - такие деньги платят тем, кто на общественные работы ходит.. и то, не всегда..
Snezniy kom Ученик (0) и я о том же. а если ты по здоровью не можешь на общественные работы ходить?
.............. Искусственный Интеллект (265984) 6 лет назад
Возможно слово "жить" в расчёт не бралось, когда высчитывали.... Хотя и на похороны не...!
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 6 лет назад
не платят таких денег в германии не ври людям
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 6 лет назад
там уже одни чернож*пые, в твоей германии.. никто не хочет работать
Олег Оракул (63678) 6 лет назад
Для отписки, типа "пособие" платица, как в цив-странах..
Холодный denУченик (13) 6 лет назад
Для отписки перед кем? Перед евросоюзом что ли?
Олег Оракул (63678) ну, а для чего ещё это издевательское "пособие" ?
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
В Германии пособие 300 евро, в России 4900 руб. Суть вопроса понятна, работь не хочу, пусть другие пашут, а я хочу получать пособие 700 евро. Умно. Но другие тоже не дураки никто тебе на пособие пахать не будет. Работы полно, можно дворником, можно грузчиком, можно курьером или ручки не хочеться пачкать?