Мы Украинцы, любим, восхищаемся и обожаем нашего президента Порошенко! А вы восхищаетесь им ?

Юлий Чорнопіська Мыслитель (6957), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Polosatij Мыслитель (6207) 6 лет назад
Толсто. Слишком толсто.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 6 лет назад
как вы надоели...
Юлий ЧорнопіськаМыслитель (6957) 6 лет назад
Не завидуйте нашему президенту! Он наш !
Trust_ Co Гуру (4287) 6 лет назад
а мы вам завидуем - такого же хотим. Хотя тема Украины действительно уже в печёнках стоит
Columbus Мудрец (15427) 6 лет назад
конечно!
сказочный долбоящер!
Слава И. Просветленный (34324) 6 лет назад
Видим, как он вас "развивает" и имеет!)))
Сергей Евтихов Оракул (65584) 6 лет назад
Ага очень... Часть хохлов в ЕС, а не в Россию свои _опы (вместе с прожорливыми хавальниками) тащит.
Источник: молодец петруша