Голосование за лучший ответ
Tikhomirov
7 лет назад
Зная пароль администратора (вашей уч. записи) просто подключится к ПК и будет обычным пользователем, только с удаленным управлением, если брандмауэр это не запрещает... (по умолчанию не запрещает).
Но и незнание паролей, защита штатным фаерволом, все это лишь на некоторое время доставит неудобства для взломщика.
Marmot
7 лет назад
Только если на вашем ПК будет запущен троян для удаленного управления. Но скачать и запустить его сначала должны ИМЕННО ВЫ.
Естественно, вам нужен антивирус. Ну, и разумное, осторожное поведение в Интернете.