До скольки лет мужчина солдатик с пистолетиком, а не без? А то мне тут понарассказывали, я и поверила (((, врали оказалось!

black cat Оракул (85010), закрыт 6 лет назад
Ну, ка говорите правду!
Дополнен 6 лет назад
ну почему опять дубли?
Лучший ответ
Гражданин России Оракул (53562) 6 лет назад
помимо пистолетов есть другое оружие, акк на мэйле например
black catОракул (85010) 6 лет назад
вот я и вижу, что только акк на мейле и есть
Гражданин России Оракул (53562) зато я знаю где закопаны МП-40 немецкие
Остальные ответы
Mik Mikov Профи (844) 6 лет назад
гёл говоришь? а по мне=так обычная бл... ть)
black catОракул (85010) 6 лет назад
петух яйценка ацтань
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) 6 лет назад
Мой сосед и 83 баб приходует. свечку не держал, но не вылазят от него бабы. Однажды он меня пригласил на "чай",там было две особы 17 и 19 лет.... Я их после спрашиваю, зачем мол пошли, чего хотели, он говорят он нам коктейли купил
black catОракул (85010) 6 лет назад
может это домработницы
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) Он мне говорил недавно, что вот есть кандидатура, можно жениться, но ему женщин водить надо....
Как бы не так Мыслитель (5496) 6 лет назад
Интересно, как в Древней Греции называли пистолетики.
Останнiй москаль Мыслитель (6321) 6 лет назад
У меня есть дальний родственник, ему 93 года... Женщин меняет 2-3 раза в год....
black catОракул (85010) 6 лет назад
врёт он
Останнiй москаль Мыслитель (6321) Нет... Я видел дам его сердца...
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Дык как повезет. Видел деда. у которого в больнице (попал с воспалением) трипер нашли. А деду 80 с гаком. Ну его там давай путать. мол откуда. А оказалось он живет сразу в 3 женщинами себя в два раза младше, да еще и на строну гуляет. вот и нагулял себе на конец радости.
Ну а один. то ли француз. то ли англичанин. попал под экипаж ( в начале прошлого века было) перебегая улицу заметив на другой стороне симпатичную девушку. А было ловеласу сто с чем то.
Ну и наконец некий, кавказский долгожитель, последний раз женился в 116 лет... Невесте было 16. Правда прожил он после этого не очень долго. но успел молодой жене пару детей сделать. Забавно было. Старшим его детям самим уже почти под сто такикало. И вот значит ситуация. сестра нянчиться с младшим братишкой. Тат еще в пеленках, а сестре 80 с чем то...
Так что индивидуально тут все.
А как то по ящику белорусского деда показывали. Тот в 80 лет на 14 летней женился. По особым обстоятельствам. его сначала чуть ни посадили. даже. Но то ли в Белоруссии законы помягче то ли еще что. Только не посадили. Поговаривали. что он . типа так внучка покрывает. Но вроде генетический анализ делали. Это где то в 90х было. Показывали эту семью и через несколько лет. Дед конечно уже сдал. едва ходил, а молодая жена на него покрикивала. мол старый. не падай и под руки по дому водила...
black catОракул (85010) 6 лет назад
старые пердуны они все
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 6 лет назад
Женщина любит ушами ?)))
black catОракул (85010) 6 лет назад
и тем что ниже...
сумимасен хаджимеОракул (60558) 6 лет назад
Руки немого быстро объяснили тему разговора....
Димон Гунько Просветленный (25001) 6 лет назад
Вообще естественные ухудшения потенции наступают у мужчин по разному. Бывает в шестьдесят лет, бывает в семьдесят. Один мой знакомый в пятьдесят виагру в лошадиных дозах принимал.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46544) 6 лет назад
Верить никому нельзя
Источник: p\s: Мне можно
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 6 лет назад
Я как в 19 стал солдатиком с пистоетиком так и не прекращал.
На фото мне 47 лет