Другу скоро 40 лет будет, стоит ли его пугать кризисом среднего возраста, чтоб женился на ком-то поскорее, пока стоит?

black cat Оракул (85010), закрыт 6 лет назад
Его брат уже активно его этим пугает, только в мягкой форме...

П. с. Нет, он всё равно на мне не женица... я как бы переживаю типа.
Лучший ответ
Татьяна\Кошка Драна Мыслитель (7105) 6 лет назад
Не знаю даже, чего мужики больше боятся: кризиса или женитьбы
Остальные ответы
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) 6 лет назад
А чё не женится-то? Небось уже женатый, ась?
black catОракул (85010) 6 лет назад
нет, он невозможный настолько что с ним ни кто не хочет
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) нафиг он тогда нужен
Ирина Шилова Профи (895) 6 лет назад
зачем ему это надо? Жил как то
black catОракул (85010) 6 лет назад
а жрать ему готовить кто будет?
Ирина Шилова Профи (895) ну как то питался 40 лет
sch Мудрец (15621) 6 лет назад
Спросите-кто его в старости хоронить будет-испугается
ВасилинаМыслитель (7771) 6 лет назад
ему будет все равно тогда..
Ксения Просветленный (20207) 6 лет назад
Хотите разбудить его рано утром? Это уж слишком
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
На хера ему жениться, если стоит?))))
black catОракул (85010) 6 лет назад
потому что когда стоять не будет, за него ни кто не пойдёт.
Если отвар Кипрея попьёт, прятаться от него будешь.
Светлана Пазова Профи (965) 6 лет назад
Может так статься, что у него на гарем денег нет. Так бобылем и проживет. А может и к лучшему?
black catОракул (85010) 6 лет назад
он не возможный... по характеру
Светлана Пазова Профи (965) Если так, то испуг не поможет, а усугубит. Что может послужить утешением для человека с кризисом, так это вряд ли женитьба.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321718) 6 лет назад
Если он НЕ ГЛУП, то сам знает что жизнь ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ после 40 лет.
Так, что лучше не стоит )
black catОракул (85010) 6 лет назад
...не стоит... (((
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 6 лет назад
а может он хочет остаццо сухой веточкой на древе цивилизации...
black catОракул (85010) 6 лет назад
наверно
А зачем я существую? Профи (512) 6 лет назад
Не стоит его так пугать. Успеет узнать что это такое)
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46537) 6 лет назад
Вы хоть проверьте сначала стоит или не стоит, а то жените, вдруг чего не так, девчонка вам не простит
black catОракул (85010) 6 лет назад
:-(
вах- вах Просветленный (25134) 6 лет назад
Поверь мне, если он не женится, то у него ещё дольше стоять будет, а ты просто ему завидуешь и хочешь его в такое же дерьмо окунуть, в котором сам плещешься. )
black catОракул (85010) 6 лет назад
я женщина)
вах- вах Просветленный (25134) Аааааа, так ты его на себе поженить хочешь? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Димон Гунько Просветленный (25001) 6 лет назад
Если он мужчина, то его ничем не напугаешь, и уж точно жениться не заставишь. Если он сам этого не хочет. Он должен понимать, что это его выбор. И прислушиваться к советам или нет - тоже решает он. Но пугать его кризисом среднего возраста - это довольно тонкий намёк. Он поймёт его только если прямо сказать. Мы не понимаем намёков.