ДЕВУШКИ КАКИМ КРЕМОМ УВЛАЖНЯЮЩИМ ДЛЯ ЛИЦА ПОЛЬЗУЕТЕСЬ???

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мамина Знаток (354) 6 лет назад
Я сейчас в поисках дневного крема, а вот самый лучший ночной для себя нашла. Купила Эйвон "Бесконечный эффект", очень хороший оказался. Увлажняет, разглаживает и пахнет суперски
Остальные ответы
Gwendolyn Просветленный (26723) 6 лет назад
ISANA классный текстура легкая подходит для чувствительной кожи
Lerik Оракул (54110) 6 лет назад
Не нуждаюсь в нем. Мама пользуется)
Platinum Мыслитель (5354) 6 лет назад
Я пользуюсь ночным увлажняющим кремом от Elemis Hydra-nourish night cream, у него в составе гиалуронка, кожа после хорошо увлажнена,
Serena Искусственный Интеллект (229078) 6 лет назад
Я крайне редко покупала крем одной марки дважды, а уж трижды, так совсем единицы. но как я полюбила Aesop, не знаю, возможно ли так вообще любить ;-D
я не изменяю этому бренду уже 4й год, заканчивается, открываю новую баночку, которую покупаю заблаговременно !
Мои любимые, мой маст хэв - дневной Мандарин и ночной Камелия
Дарья Шишкина Ученик (181) 6 лет назад
На ночь мажусь кремом от Avon "Бесконечный эффект". На утро кожу хорошо увлажняет, она прям изнутри сияет