к 30 человек идеологически созрел?

Станиславский Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
111000mail @mail Знаток (310) 6 лет назад
зависит от скорости и направления развития
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
Не всегда. Есть люди, что увлечены профессией ( технари, как правило), что не особо гуманитарными делами интересовались.
Да и примеров, когда человек на 180 градусов менял мировоззрение много.
Это и религия и философия. Первое вообще часто, но и философия кого-то может привлекать даже в 60. раньше времени не было или просто интереса. С возрастом вообще люди меняются. Опыт жизненный даёт о себе знать.
Есть Примеры, что даже не дети, а внуки помогают менять идеологию, мировоззрение.