Ассасины какая часть где играть за индейца.
Я уже спрашивал этот вопрос мне ответили крид 3 о почему когда я ее сказал я стал играть за дезмонда, и там я прохожу мисии не за индейца? Или индеец открывается после скольких то миссий? Или сколько нужно пройти процентов игры чтобы началась компания за индейца.
Какой индеец в 3 части вы что?. Ты начинаешь играть в самом начале ещё мальчиком и с другими детьми или ребёнком в прятки. Потом уже учишься охотиться потом взрослеешь и потом находишь корабль и становишься капитаном корабля.. А когда ты вырос ты живёшь в доме у мужика с которым советуешься и бегаешь вокруг и за пределами его владений.
Assassin's creed 3 там сначало дезмонд, потом ты играешь за тамлиера, потом за индейца, там проходи постепенно, и у тебя индеец будет, так что Assassin's creed 3 это про индейца там.
Может быть это Assasin`s Creed Origins? Но там за Егептянина помоему, а так это 4 часть Black Flag
Assasins Creed 3 индейцем там бегаешь.
Assasins Creed 3