Как после этого верить, что в видеоиграх нет ничего плохого?
Новейшие открытия британских учёных показали, что великие исторические деятели, в числе которых Наполеон и Нерон, играли в видеоигры.
Итак, сейчас я приведу факты, выясненные британскими учёными:
- Прежде чем убить собственную мать, Нерон долго играл в Devil May Cry
- Наполеон подготовил свой завоевательный поход, тренируясь на играх серий Civilization и Total War
- Иван Грозный убил своего сына, повторяя фаталити Рейдена из игры Mortal Kombat 9
- Марка Аврелия на гонения на христиан сподвигла первая часть Assassin’s Creed
- Известно, что Юлий Цезарь в перерывах между делами государственныии играл в Доту
- Вырезая индейцев, Христофор Колумб действовал согласно сюжету Wolfenstein 3D
- Как показали всё те же британские учёные, опричнина – не что иное, как повторение сюжета Dead Space
- Убийство Дантесом Пушкина на дуэли повторяло такой же выстрел в Far Cry 3
- Казимир Малевич на написание “Чёрного Квадрата” вдохновился игрой Antichamber
- Наигравшись в Resident Evil, Чингисхан устроил нашествие на Русь. Ордынское иго на Руси – повторение сюжетов Resident Evil и Quake
школьно
Совпадение можно объяснить тем что разработчики игр сделали по мотивам прошлого