В чем прикол такого тролля в вк?

krimz Ученик (210), на голосовании 6 лет назад
Начал писать неизвестный мне оскорбления. Типа "друзья из другого города" передали, а у меня там даже друзей нет
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203460) 6 лет назад
Типа вам больше нечем заняться, только с троллем общаться?
krimzУченик (210) 6 лет назад
Я и не общался. Он сам писал
kon mal Искусственный Интеллект (203460) Ну и плюньте.
Ryan Cooper Мастер (2085) 6 лет назад
Тролли специально вас провоцируют, чтобы вы на них среагировали. Им нравится это. Игнорируйте их, и они быстро от вас отстанут. В конкретном случае, просто киньте в ЧС.
Кот Айтишник Мудрец (16262) 6 лет назад
Ждёт пока ты его в ЧС бросишь и потом он сделай скриншот этого и похвастается сливом тебя)