ну почему... почему агент Купер отказал Одри в отношениях? ( почему у них ничего не получилось? (

Крайнова из Колодца Гений (80256), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
это из "Твин Пикс"))
Лучший ответ
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Я уже и забыла про это сериал... Сто лет назад премьера была...
Крайнова из КолодцаГений (80256) 6 лет назад
я просто только сейчас его посмотрела)) все как-то мимо проходила...
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592692) 6 лет назад
ты в ЦРУ... МАССАД... МИ5...ФСБ? или на базаре рыбой ?
Дори Славный Гуру (3429) 6 лет назад
он на фотку Лоры Палмер поддрачивал регулярно. и из мистического страха побоялся изменить её фото с Одри.
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) 6 лет назад
я этот сериал так и не досмотрел