Забавный вопрос) Мужчина-джентльмен... Он в поступках.. каков? Или это мифическое создание женской фантазии?

Serenity* Гений (60640), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Навеяло ответами в вопросе-лидере)

Хорошего ВСЕМ ..настроения!
Лучший ответ
Корвин из Амбера Просветленный (29729) 6 лет назад
По разному.... У каждого джентльмена есть поступки, о которых если он вспоминает, то испытывает стыд за себя.
Источник: Личный опыт)
Serenity*Гений (60640) 6 лет назад
Спасибо, Принц Корвин) Хороший ответ!
Корвин из Амбера Просветленный (29729) Я просто был честен)
Остальные ответы
Sordes Pilosus Оракул (61144) 6 лет назад
не мифическое. вот я джентльмен
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 6 лет назад
понятие "джентельмен" - всего лишь инструмент манипуляций.
Annemarie's dream Оракул (97287) 6 лет назад
Он не работает, а только говорит комплименты- пустые чссто
kirass Мудрец (14618) 6 лет назад
Тот, кто ценит чужое мнение больше своего.
Вячеслав Милковский Просветленный (31067) 6 лет назад
Это, полагаю, мужчина, который совершает большое дело в мире. Поэтому он и благороден - мужчина-джентльмен.
Undertaker Оракул (79597) 6 лет назад
Показушно уступает место в автобусе. Хвалит других детей. А своей женщине, выходя из автобуса, руку не подаст. Единоличник и урод.
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 6 лет назад
эт не забавный вопрос эт тупой вопрос ибо давно всем понятно что значит мужчина джентльмен
Serenity*Гений (60640) 6 лет назад
Мне -то да-понятно и давно)). Но вам видимо не понятно))) судя по хамскому ответу.)))))))
Хорошего вам настроения,) Иван Иванов)).
Михаил Карпенко Оракул (51769) 6 лет назад
Вот такой вариант поступка...
Должен ли джентльмен снимать шляпу перед дамой, если шляпа - на голове другого джентльмена?
Я НачалоМыслитель (8042) 6 лет назад
по идее не должен, уважает выбор другого человека
АЛЕКСАНДР ПРОВКОВ Мудрец (17908) 6 лет назад
ДЖЕНТЛЬМЕНА ВЫДУМАЛИ АНГЛИЧАНЕ - САМЫЕ ЧОПОРНЫЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ.... НО И ДЖЕНТЛЬМЕН ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДЛЕЦОМ....
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Поступков мало для того, чтобы понять. Поступки могут быть очень впечатляющими... но за ними не окажется джентльмена в какой-то момент.
Милославский Искусственный Интеллект (222292) 6 лет назад
Джентльмен, это то, что в России называют "настоящий мужик", только он ещё и воспитан и образован, и по своей сути "мужиком" быть не хочет. Он не общается с бабами, а общается с леди. Поэтому, если хочешь увидеть джентльмена, то сначала нужно самой стать леди. )))
Это я в общем сказал, а не про кого-то лично.
todase *Мыслитель (9604) 6 лет назад
Глубочайшее заблуждение всех времен и народов. Джентльмен, он потому и джентльмен, что и с продавщицей цветов останется таковым... Остальное это именно - мужик.
Милославский Искусственный Интеллект (222292) Я имел ввиду, что сея особь "Джентльмен" в среде массового обитания "баб" не размножается, и на данной территории его уже занесли в Красную книгу, как вымирающий вид!)
infinity Искусственный Интеллект (199892) 6 лет назад
очень редкое явление среди наших... алкашей городских
Conj Мудрец (12868) 6 лет назад
смокинг, лаковые туфли, сигара. Молча стоит, ничего не делает, чтобы не выйти из образа.
Антон Гуру (3449) 6 лет назад
Я джентльмен, я всегда перед сексом у девушки спрашиваю, вас стоя или лёжа драть?
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
В душе каждый мужчина джентльмен
Элвис Першин Мастер (1339) 6 лет назад
Как уже правильно заметили - джентельменов выдумали англичане, самые коварные скрытные и подлые люди (Нельзя их землю называют - Коварный Альбион). Это олицетворение внешних красивых и благовидных мелких поступков которыми человек сбивается с толку - и вот тогда делаются совсем отвратные вещи. Вся гадость, что сейчас в мире происходит - была создана этими "джентельменами". Ведь как известно, джентельмен всегда играет по правилам, если он начинает проигрывать - он меняет правила))